Прочие авто-темы

потерял ключи от машины. че делать? Сразу говорю, не надо писать типа надо было запасной сделать-это я и сам знаю.

Ruslan Aibasov
я завтра к тебе приеду, привезу лом, ( против лома нет приёма)
Тимур Баташев
Лучший ответ
Сразу говорю, не надо писать типа надо было запасной сделать-это я и сам знаю.

А почему сразу не сделал???? Могу открыть и завести твое точило без ключей.
Меняй замки и будут тебе новые ключи.
Рустам Валиев
есть конторы по вскрытию автомобиля хитрой линейкой
вскрывается элементарно. берешь прочный шнур, (1,5м) примерно посередине вяжешь петельку, которую накидываешь на защелку. шнур запускаешь между резинкой двери и салоном такими пилящими движениями, как только шнур окажется в салоне накидываешь петлю на дверную защелку, а дальше интуиция тебе подскажет, что делать
Зависит от марки авто. На наших проще открыть самому и заменить замок зажигания. На иномарке на порядок будет дороже.
Alexander Bityutskiy
За пачку сигарет помогу вскрыть не причиняя вреда замку
Марков Алексей
Машина-то открыта? Если открыта, купи такой же замок с ключами и поменяй.
А если закрыта, то тут способов много. Я, например, проволокой через стекло замок открывал, когда ключи в машине заперлись.
Xcho Darbinyan
от жигулей или от ламборджини ???
У меня есть знакомый, он бы быстро открыл. У него даже лицензия есть. Боюсь, ехать не захочет. Узнай, может и у вас такие умельцы есть. Может, на учете в милиции стоят.
ключом от двери село чуть отжать и потом руками опустить.
выпилить замок, и впилить новый, с ключаМИ (!)
**
******** **********
а что за машина то?
Владимир Блюм
вскрыть можно всё