Прочие авто-темы
Приехали в деревню и потеряли ключи от машины . Дубликата нету. Что делать?
к местному дяде васе обратитесь, вскроет
1. Отправить гонца в город, если там дубликат ключей
2. Вскрыть машину, нейтрализовать сигнализацию, соединить провода, завести машину, и ехать до ближайшего авторизованного сервиса, где сделают ключи.
D G
А замок чем вровернуть? Или так и уехать с заклиненным рулем?
Виталий Солодухин
Судя по всему, кроме ВАЗ-классики у Вас автомобиля не было... На любой приличной иномарке с 90-х годов прошлого века при соединении проводов "напрямую" происходит блокировка запуска двигателя и НИКУДА на ней не поедешь... Поэтому угонщики и трахаются со взломом электроники, перед тем, как запустить двигатель.
Едь домой на электричке
Если это приличная иномарка - вызвать ЭВАКУАТОР и на сервис к официалам свой марки, где изготовят ключи.
Без ключа современный автомобиль не заведется, ибо сработает иммобилайзер! Не слушайте владельцев ВАЗов, которые советуют "замкнуть провода"!
выбить лобовуху, ломом свернуть руль, ну и останется только провода перемкнуть
Звонить специалистам.
Искать того кто их нашёл
они лежат и на тебя смотрят )
Искать ключи
Ехать в город за комплектом новых лечинок и нового замка зажигания.
искать
где пили
где были
вспоминайте
мож заткнули куда с вещами с бумагами
от машины весь путь проходите. не один раз
в одежде
за подкладом
по порожкам
в траве...
где пили
где были
вспоминайте
мож заткнули куда с вещами с бумагами
в одежде
за подкладом
по порожкам
в траве...
контактную группу из замка вытащить и завести просто повернув её...
попасть в машину - ты бы хоть марку написал для приличия. везде ж по разному
выдерни шнур выдави стекло
в деревнях отродясь ключей не было - тя не поймут! соотв. - и проблемы нет!
работы на 2 минуты во проблему нашел...
Вызовите эвакуатор и на нормальном сервисе, с документами и прочим откройте. Если будете "химичить", то потеряете страховку и прочие необходимые вещи, а оно вам надо? Лучше уже так, чем потом с проблемами.
ютюб смотри, там видосы соответствующие есть, лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать.