Прочие авто-темы

Ключи под машиной

Открыла свою машину. Потом пошла класть сумку на заднее сиденье. Открывая заднюю дверцу, не удержала в руках ключи от автомобиля, они падают, а при падении их отрекошетило от бордюра аккурат под мой автомобиль (под самую середину). Что делать - ума не приложу! Людей рядом никого! Веток и палок никаких нет. Машина открыта - далеко не отойдёшь. И телефон как на зло сел. Хоть ложись на асфальт и подползай под автомобиль! Вот чтобы вы сделали?!
мне б твои проблемы)))))))))
ПК
Петя Космынин
27 720
Лучший ответ
так катается же легко! - на нейтралку и потянуть.
СА
Саня Арбузов
61 231
а что, в багажнике ничего нет? у меня лопата есть саперная. знак аварийной остановки раскладной.
Откатил машину .
ИР
Иван Рыбин
76 370
машину откатил бы
Василий Рязков
Василий Рязков
65 607
Откатить машину и достать ключи.
щетка снег чистить есть?
сначала б расплакалась.. а потом бы толканула чуток:)
Abubakir Kurachinov
Abubakir Kurachinov
21 806
вызовите техпомощь - спасателей- вот - mosavtospas.ru
знаком аварийной остановки достанешь.
так это ж разве проблема, наверно пакет есть, постелить на землю пакет на колешки щетку для чистки снега в ручки и все проблема решена. .Я понимаю ключи бы не дай боже в люк упали, вот тогда проблема.
Абат Кубаев
Абат Кубаев
13 502
Подождала бы, может будет кто-нибудь с веником или палками проходить.
Сардор Эргашев
Сардор Эргашев
11 838
А если веточку с дерева отломить.... и ей попробовать!
пошукай в багажнике. . что там у тебя. . знак аварийки. . отлично, поиграй в городки... попробуй им выбить ключи из под машины. . если найдеш тряпку, то можно встать на коленки подстелив тряпку. .
буксировочный трос тоже может пригодиться... накрайняк вытащи коврик из машины и попробуй им выбить ключи, кстати на него можно и леч. . их у тебя 4е наверняка.. .
куча способов. . удачи
(c) "Хоть ложись на асфальт и подползай под автомобиль! "

любишь кататься, люби и саночки возить ))
ВВ
Вадим Васин
4 651
....лезть не хочешь? снимай с ручника, толкни и ты снова счастливый обладатель ключей ...
Сняла бы верхнюю одежду (чтобы не испачкаться) и попробовала бы достать ключи из-под автомобиля рукой.
Алексей Васильев Ещё монтировкой можно их достать.
к прохожим обратись.. ну там пусть подежурят возле тебя пока слазяеш.. или может доброволец какой сам согласится под машинку лечь)))
Сергей Брулев
Сергей Брулев
1 354
Дмитрий Киселев людей рядом не было
вытащить масленный щуп и попробовать достать ключи им.
Алексей Васильев На самом деле, отличное решение проблемы. И палки искать не нужно :-)
в машине должен быть буксировачный трос, им можно не только гаишников волоком тоскать, но и ключи из под машины вытаскивать
Я бы сняла дворник, подстелила коврик и достала.
Или же остановила машинку и попросила помочь.
Oleg Drozdov
Oleg Drozdov
418
Подполз бы, или попробовал бы откатить машину.
A*
Alexandr *****
144