Глюкнула сигнализация, ключи от машины остались внутри. Авто Рено Меган 1.
Единственное, что открыто, так это капот. Можно ли извлечь из этого пользу по открыванию машины? не хочу прибегать к спец. службам по вскрытию авто, денег нет
Прочие авто-темы
Глюкнула сигнализация, ключи от машины остались внутри. Кто что может посоветовать по вскрытию?
Ты возле машины ?
У тебя я так понял седан да?
Ключей вторых от машины нет?
Заготовить тонкий но прочный пруток (диаметр 5-6мм) из каленой стали или ещё чего упругого длиной 60-70 см загнутый острым крючком на конце (1-2 см)
2. Отжать переднюю дверку в углу у боковой стойки отверткой, завернутой в что-нибудь мягкое чтоб не поцарапать краску на 3-4 см (не стоит бояться - стекло не треснет)
3. Получившуюся щель зафиксировать бруском дерева
4. Осторожно отжав уплотнитель (чтоб его не порвать) в салон просунуть пруток крючком и попытаться звацепить за защелку.... если прямой пруток не удаётся приблизить к ней, пруток достать и слегка изогнуть по месту. Повторить
5. Как только удасться зацепить крючком защелку - вытянуть её вверх. При наличии навыка :wink: дверка открываетсяч за 3-4 минуты, вдвоём за 1-2 минуты.
Остаточной деформации дверки не будет
У тебя я так понял седан да?
Ключей вторых от машины нет?
Остаточной деформации дверки не будет
Melodiya Musiqi Aletleri
именно так
Melodiya Musiqi Aletleri
Спасибо большое)
верх двери отгибаешь, вставляешь деревянный чопик обернутый в тряпку и делаешь все что хочешь.
Ищи проволоку 1.5-2мм на конце делаешь крюк, отжимай рамку двери с окном, просовываешь в щель цепляешь крюком ручку открывания двери тянешь. Ларчик открывается. Время 1 минута если проволока под руками
Клемму снимаешь и снова одеваешь она может снова проделать функцию
Melodiya Musiqi Aletleri
это не помогло
машина какая?
Алан Жайсанбай
не увидил)
Алан Жайсанбай
от капота пользы нет, сверху отгибай дверку аккуратно и проволочкой открывай
Контакты замка двери не выводятся в подкапотное пространство. Вся электрика замков находится под панелью в салоне частично в двери. Подать какой то таинственный сигнал для открытия двери из капота не получится. Про то что клемму снять с АКБ бред полный. Пропадание напряжения для прибора сигнализации не служит хорошим знаком, наоборот может включить сирену (смотря как запрограммировать). Если не хотите проволкой цеплять и дергать актуатор двери, тогда есть легкий способ: прямая большая отвертка, вставляем вместо ключа насильно и поворачиваем. Замок потом можно будет выкинуть и покупать комплект ключей и замков.