Прочие авто-темы

Вот допустим сработала сигнализация в вашей машине, вы выбигаете на улицу,..

а там пара амбалов с бейсбольными битами. Что вы будете делать? Ринетесь в бой? Будете ментов вызывать? Так пока менты приедут ваша машина уже уедет. Так зачем тогда вобще нужна сигнализация?
Стех Роман
Выбегать надо не просто так а с пистолетом.
Алексей Григорьев
Лучший ответ
Стех Роман А если пистолет другу одолжил, а друг с ним на рыбалку уехал?
Улан Тиштыкбаев а что у вас он есть?
Авта под окном, а Оптика на Карабине, у Меня Хорошая, Спецом на Такой Случай, патроны с Резиновой Картечью купил.
Muhamadi Safarov
Улан Тиштыкбаев привет!пора мне уже у тебя в прокат ружье просить!сегодня меня обстреляли с окна-гуляла с собакой,слава богу не попали,хотя может и не стремились попасть
менты их догонют
Стех Роман Не факт!
Ринусь в бой)))) а сигналка просто что б внимание привлечь)))
И че они там делают с бейсбольными битами?
Такой визг подниму - слиняют махом....
Kamo Khachatryan
Стех Роман Не факт. А про биты это я так, для примеру.
скорее всего ринусь! не все готовы человека изувечить-чаще все-таки кидаются убегать
Ak47 Ak47
Нет, надо орать: Атас! Менты на зоне!
смотря какая машина!!!! (если дешевый хлам то пусть долбят, ну, а если норм. машина то выйди и раздолби им все голову!!!!)
Вадим Алексеев
Схвачу лопату и аватара и вместе выбежим, и ору я не тише спецсигналов!
Не поубиваем, так покалечим.
Андрей Никитюк
даже представлять не буду.
а слабо тебе представить как на твою голову кирпич падает? ну вот- вперед.
Rerec Sdv
Стех Роман А чё злобы то столько?
вот и я тоже про пистолет подумала
Tevekkul Memmedov
Помимо сигналки есть еще секретка. Даже если вскроют телегу уехать будет тяжелый случай
Мою старенькую машину не угонят. потому что нах не нужна. Главное что бы в ней не насрали.. .
Kamo Khachatryan Ой - уморил!!!))))))))))))))))))))))))))))))))
...машете платочком в след удаляющимся "габаритам".)))
Никита Ковин
во первых попрошу подвинутся и достану из багажника свою биту с фомкой а во вторых я сам не маленький
Влад Бирюков
К счастью нет, я сигналку не включаю, частный дом и к тому-же 12 азиатских овчарок. они любят биты погрызть.
Андрей Гарин
Здоровье дороже! На праворулую японку 18 лет от роду амбалы не позарятся!)) Если сам не омбал и не тянешь в обороне не покупай авто из которого могут высадить!))
Стех Роман Для российских реалий ты прав. Но я в Европе живу, если будут угонять мою машину, хоть амбалы, хоть дохляки, я с ними пиписьками мериться не буду. Ментам позвоню, даже если менты машину не найдут, страховка всё возместит.

А вопрос этот задал потому что знаю что в России почти у всех сигналки стоят, вот мне и стало интересно, помагает это или нет.
Хуй там, уедет она. Никуда она на хер не уедет. Я руль снимаю. А этих уебанов отхуярю штыковой лопатой. Лопата покруче биты.
чтоб привлечь внимание соседей прохожих и КОПОВ. Ну и таким образом отпугнуть амбалов с битами
Я за свою ласточку любого порву!
надо лом с собой брать перед выбегом на улицу! против лома нет приема)
Стех Роман Если нет другого лома!