Прочие авто-темы
Если ночью сработала сигнализация моего авто, стоящего под балконом, какие меры мне нужно принять?
Если я дома одна и всего боюсь!
Слушай, не хотел отвечать, но, судя по ответам, придётся!
СНИМИ С СЕБЯ ВСЁ И ВЫЙДИ НА БАЛКОН!! !
УГОНЩИКАМ НЕ ДО ТВОЕЙ ЛАЙБЫ УЖЕ БУДЕТ!!!!
СНИМИ С СЕБЯ ВСЁ И ВЫЙДИ НА БАЛКОН!! !
Виталий Зайцев
Хахахаха. спасибо за поддержку. Надеюсь ты понял, что я просто шутила.))))))))))
ну минимум выглянуть в окно ( если открывают ) звонить в 02 ) но как правило те кто угоняют ) короче ты не услышишь
Достать вот такой агрегат и раскрошить все во круге :))))))

Санжар Туропов
Боюсь,что миниган её ножки не выдержат
Машине ночью место не под окнами, а на охраняемой стоянке или в гараже. Ну и толку от сработки твоей сигналки? В милицию звонить будешь или со скалкой вниз побежишь? Сама ключи угонщикам понесешь?)))
громко закричать: "помогите, убивают". затем взять металлический предмет и постучать по радиатору отопления....
woobscheto wascha mashicna dolzhna stojat na stzojanke, ja esli soberus ugonjat waschu ta4ku to u menja signalizazija ne wklu4itsja, wi ne uslischite kak ja eto sdelau! tak 4to prosto wijti na balkon i posmotret 4to slu4ilos !
Крикни - "Не ломайте, я сейчас ключи от тачки вынесу" .
купи ружье и с ним выходи на балкон. если часто срабатывает, может просто чувствительность уменьшить
сигнализация может просто сработать, не обязательно там воры... просто выглянуть и посмотреть, если все ок, отключить... .
и сходить к психотеропевту.... чтоб ВСЕГО НЕ БОЯТСЯ.... и вопросы глупые не задовать
Сергей Климов
Учитесь уважать других!!! Ваши вопросы тоже гениальностью не блещут, особенно про календарь. У меня кошка, и та знает закон цикличности. знает.
А здесь могут и колами закидать!
выйти с балкона и посмотреть, а там по обстоятельствам
Переорать ее.
Для угонщиков сигнализация не помеха, если будут грабить, то выбежать не успеешь, если в окно увидишь движение возле машины вызывай милицию, ну и потом, с личной охраной вниз для осмотра последствий
Срочно выключить! первее чем сосед сверку скинет на машину наковальню :)