Прочие авто-темы

Друзья!!! А как поступили бы вы?))))) если у соседа всю ночь орет сигнализация (вн)

Сергей Филянов
у нас в прошлом месяце было подобное, так соседка подкараулила владельца и отколотила его костылем, за него никто не заступился, машина выла с двух ночи. она сказала благодари что машину не разделала костылем.
Сергей Климчук
Лучший ответ
Abdurasul Abdujalilov это явно была старушка-они любят костылями махать
Моему соседу хватило одной записки. Крайне вежливой.
Тимур Казанцев
у нас было такое. (первый этаж - под окном машинки, но моя-то на стоянке! ) одну ночь какая-то машинка поорала, но на следующую уже не ставил))) ) видимо, кто-то повлиял))))
Ivan Teraskin
я считаю, что не надо становиться быдлом и мстить.
Достаточно записку на стекло с просьбой устранить дефект.
Телегин Андрей
так жестко после этого точняк скрутит чувствительность сиги
Роман Угрюмов
Никак это проблема сторожа со стоянки.
пиздякнуть бутылку сверху!!!!
Я закрою окна дома)) ) А у нас сосед с 9 этажа лом на такую тачку скинул в вертикальном положении, так он как копьё, прошил насквозь эту девятко и в асфальт вошёл.. . вот так. Народ, берегите нервы соседей)))
Попросила бы соседа отвезти авто в сервис и отрегулировать чувствительность сигнализации... если не помогает, то наверное "напакостила" бы как-нибудь... например, все стекла и зеркала наклейками украсить- чтоб он точняк на работу опоздал ну или что-то такое мелкое сделала бы, но вот прокалывать колеса или бить стекла- ни в коем случае....
сходи проверь, может там как-раз машину угоняют..
Oleg Abramov
также бы поступил только до кучи бы на колесах нипеля выкрутил бы все пость придет сутра и подумает хорошенько
именно так бы и сделала. Только гвоздем и на капоте)))