Капкан, эль классико! правда уголованя, если угонщик заявит на вас.
Вообще пора бы уже понять, если у вас тачка за 1000000 эвра - ее угонят как не крути. Если же обычная машина, то надо опнимать, что такое угон, по сути, пока вы не видете машину - ее крадут. Обычно они пугливые и крадут ночью, когда вы спите. Есть несколько вариантов
а) вытаскивать акамулятор
б) отсоединяйте какие то части, без которых машина просто не заводиться (главное не забыть и соеденить правильно потом)
в) ставьте на видное и освещенное место
по сложней
г) ставьте gps датчики слежения
д) внутренние камеры с удаленной записью \ трансляцией
е) всевозможные блоки коробки, сигналки,
ё) распознование ключа (не знаю точно что да как, но фича в том, что без этого распознавателя, машина не заведеться)
хотя вновь же помните, каждую защиту можно обойти.
Прочие авто-темы
какую нужно ставить сигнализацию,от авто-угоньшиков...?
В крестовину рулевого вала воткни навесной замок. Спилить его там не возможно. Ломать смысла нет, скорее рулевой вал свернешь. Короче мультлок за 200руб.
200 грам тратила к стартёру
Свою - тумблер, переключатель заныканый
от угонщиков ни какая не спасет, только своя мастырка какая нибудь, например на топливный насос
гараж
Обычную сигу, плюс какие нить хитрушки! ;)
Поставь СКАУТ это навигационное слежения за авто я этим занимаюсь в месяц 650р плтишь за техническое обслуживание ну можно по дишевле антен не видно прибор спрятан долеко в недры машины угонщик если даже угонит то по компьютеру ты можешь срузу найдти где твоя машина и выйхать к нему с битой и расхерачить ему всю поныльную доску на лице ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))