Прочие авто-темы

нужно ли на копейку ставить сигнализацию?

Доброго вечера!
Олег Гава
За копейку сигнализацию не найдёшь !
Айдос Демесин
Лучший ответ
Как в том анекдоте про дедушку, который приехал ставить сигналку на старый ЗАЗ.. Ему-"Дед, да кто ее угонит? "
-Да никто, зато насрут снова)) "
Alex Andreev
лучше ушки привари для навесного замка...
Угоняют любые авто, поэтому если не нужны проблемы, то сигналку лучше установить. Да механические средства защиты тоже не помешают.
Kostya Sanninsky
Спутниковую
Ванька)) ******
просить будешь ..не угонют.... тока если вндалы
Zarlyk Nuridinov
только ради закрывания. открывания с брелка.. .
самую дешовую рублей за 900 бери и два электрозамка на перед ставь за 100р. . зад курит.. .
остальное можно даже не подключать...
Olimjon 0048
обязательно!!!! знаешь анекдот про запорожец каторый хозяин не закрыл? ну и чё в результате кто то в нем насрал))
Sergei Ewminow
поставь для приколу и чтоб посильней выла!
Алексей Жуков
По моему щас нормальная сигнализация стоит дороже твоей копейки, стоит или нет решать тебе!
тыч так за 10-15
вот у меня волга2410 одно не удобно!! ! ключом каждый раз дверь открывать!! ! А ТАК НА ХРЕН КОМУ НЕ НУЖНА!!!
Алексей Шестаков Так поставь электрический центральный замок (не так уж и дорого) для себя ведь
лучше подороже застрахуй и жди когда её угонят, сделаеш себе подарок на новый год
Denis Hamisov
Смотря что в ней возишь) Если картошку - то не нужно, если телевизоры.. . магнитофоны.. . акустику за пару тыщ долларов.. . тут стоит задуматься!
Копейка почти раритет, ставь .
лучше на рубль поставь ))))
Keri En
Нужно! Копейка, как говорится, рубль бережет!
Igor Babin
Нет серовно не упрут слишком дешовая она!
не нужно потому чтоу тебя нет такой машины
на самом деле у моего друга недавно новую магнитолу увели, так что если есть возможность и не жалко денег, то ставь