Прочие авто-темы
Сигнализация закрывает авто сама.
Сигнализация piton x2.После тогда как открыл машину через какое-то время она сама ставится на сигнализацию в чем причина?
Настройки сигналки такие
если вы не открывали дверь при этом-это функция сигнализации
я скачал на телефон мануал и иногда читаю, помогает
Неправильно двери подключены . Т. е скорее всего к дверям подключен вход, который должен быть подключен к багажнику .
причина в концевиках дверных (кнопках)
если ты не откыл дверь то сигналка заблокируется
если открыл дверь - должна загорется подсветка и тогда не заблокируется
если же кнопки в двери неисправны то машина закроется
если ты не откыл дверь то сигналка заблокируется
если открыл дверь - должна загорется подсветка и тогда не заблокируется
если же кнопки в двери неисправны то машина закроется
Смотря как закрывает. Если ты открыл пультом машину и в течении 20 секунд не открыл дверь и она обратно закрылась то это норма . Так заложено в сигналку .
нормальная ситуация при адекватной настройке и установке. У меня Mobicar B также ставится в охрану, если не открыть дверь в течении 2 минут (время настраиваемое). Все делается через приложение в телефоне.
Отключи функцию в настройках. И почитай инструкцию.
Попробуйте сменить настройки. В этом плане с Scher-khan Mobicar 2 и правда все в разы проще. Открыл приложение - подогнал все настройки под себя.
Где хоть вы такие сигналки находите, первый раз о такой модели слышу. Лично я когда машину покупала, смотрела только известных производителей. В итоге остановилась на Пандоре ДХ 6 Х, всем довольна. Никаких проблем за 3 месяца использования не было. Функционал вполне понятный, технические харакетрситики в норме.
Похожие вопросы
- Как поступить если ночью срабатывает сигнализация вашего авто и вы видите,что в вашей машине кто-то есть?
- Если ночью сработала сигнализация моего авто, стоящего под балконом, какие меры мне нужно принять?
- Какая хорошая сигнализация на авто?
- какую нужно ставить сигнализацию,от авто-угоньшиков...?
- Надо ли закрывать авто, если ночует машинка на парковке или в гараже???
- Авто сигнализация? подскажите
- Стоит ли ставить в авто сигнализацию? Когда решали какими довадами руководствовались?
- Прошу владельцев авто ответить насчёт сигнализации - пояснения внутри
- Собираюсь продавать авто, демонтировать ли сигнализацию, ставил очень дорогую. Или продать с ней добавив в стоимость?
- Не получается прописать брелок на сигнализации Starline A91