Прочие авто-темы
Авто сигнализация? подскажите
какую авто сигнализацию выбрать? Нужна с обратной связью, автозапуском....хочу уложится примерно в 5тр за сигналку какие бы фирмы Вы порекомендовали?
Мозги парит любая сигнализация, которую безграмотно поставили. За свою практику переустанавливал массу разнообразных сигнализаций от дешёвых до дорогих. Ремонтировал их. Основной отказ - реле, по причине отсутствия предохранителей в силовых и исполнительных цепях. Бывало- залито водой, но это уже клиника. Работают ВСЕ мной установленные и отремонтированные. Без глюков и отказов. С обратной связью, автозапуском.. . подарок автоугонщику. В этом случае иммобилайзер дополнительный просто необходим и блокировка сложнее делается. одна работа стоит 3500
Ставь обычный МАНГУСТ или Фараон и этого вполне достаточно..
СтарЛайн бери !
Azamat Satybekov
а какой именно стар лайн?
в 5 с установкой? с обратной связью и автозапуском? ню ню.. .
во первых обратная связь - очень правильная штука, но существенно сложнее и дороже. Автозапуск - а куда мы денем иммобилайзер? таки приходи кто хочешь и угоняй?
Вообще я искренне считаю что сигналка не нужна, ибо если захотят угнать - угонят, да и если банально забыл в салоне мобильник, то сигналка не спасет, ты увидишь битое стекло, и услышишь сигналку, но не увидешь того кто тебе расколошматил авто.
Страховка, страховка и еще раз страховка, а если есть паранойя - ставь спутник, других решений нет.
Azamat Satybekov
1) 5тр только за сому сигналку! Установка отдельно
2) иммобилайзер не проблема для угонщика
3) страховка тоже требует установку сигналки на авто иначе многие пункты страховки не работают
В общем я бы сказал что вы не правы!
Вся начинка одинакова (комплектующие берутся в одном месте). Бери любую. Посмотри в поисковиках.
Старлайн W9 проверенная временем, очень надежная, все необходимые вам функции имеются. В деньги должна уложиться.
ширхан!!!