Прочие авто-темы

Что делать если я хочу пьяным в авто ездить? Подскажите какие могут тут быть варианты?

Моралистам - не напрегайтесь!!!))Я не за Рулём имею ввиду!Кто тут самый оригинальный ответ даст!!!!Тот получит +10 все остальные +5 Я не жадный!!!)))))
А какая разница?)) ) Все равно утром не вспомнишь))))
Alex D` Arte
Лучший ответ
Пусть жена катает или такси поймай !
Купи машину раздолбанную и ездий, если остановят ключи на капот кидай и говори забираете :))) главное без прав гоняй чтобы не отобрали но с документами на машину.
Артур Козьмин
моралистам не напрягаться? а у вас лично никто из знакомых не погибал под колёсами? едьте на такси, если невмоготу прокатится!!!!
Андрей Логинов Вы плохо читать умеете?? Или это от недосыпа?
Снимай колеса и езжай куда хочешь :)
Z*
Zhanik ****
Андрей Логинов ПрЮвет!!!))))
да, езди, кто ж тебе мешает!
Найми водителя и езди куда хочешь.
садись в такси...
На +10 не рассчитываю, но то, что не за рулем, ХОРОШО!!!! " какой же русский не любит быстрой езды?! ".
Отберите у сына трех колесный велосипед и до утра пока сын не проснулся! И хмель выветрится и забава на всю ночь, тем более если жена где-то на Мерсе с другом катается!
Сергей Мазеев
Кто будет против - ему тоже налиь!
Пристёгнутым... с целоффановым мешком
Стать большим боссом и завести личного водителя
Akrom Озодов
да просто садись сбоку и катайся скока влезет! а в остальном-дело личное
Elsen Besirzade
зелени больше в лопатнике держи и все (дай хотя бы 5)
Пьяного всегда обезьяна кудато ведет, хорошо если есть за рулем друг трезвый.
В милицейской машине езди!!!
Daler Murodaliev
Ну не зарулем пожалуйста. никто не имеет права запретить.
Так в чём проблема садишься и едиш
на такси
В багажнике с кляпом.. . (маршрут "101 killометр")
Андрей Логинов Извини хотел выше +1 поставить а получилось тебе!
ездий где то в деревеньке... там точно гаишников не будет по близости))
Next Next
Виталий Доровских чего? этим летом лично видела! на просёлочной дороге... шестёрка вдребезги,оттуда ПЯТЬ человек вынули... а они буквально за полчаса до этого у местного сельмага колбасились пьяненькие...