Прочие авто-темы
Сильно запотевают стёкла внутри авто..Народ! Подскажите плиз! Как с этим бороться?:)
1.выключи рециркуляцию воздуха. 2.обдув только на стекла. 3.включи кондей. 4.замени салонный фильтр. 5.наконец просто просуши салон полностью.
Воздуозаборник переключить на внешний забор воздуха.
Мона кондей вкл
не бухать или обдув на стёкла направить,,,,
Выключить режим "Рециркуляция" 99% дело в нем.
че в машине пьете?)
фильтр салонный поменяй! 100%
поменять салонный фильтр и менять его надо 2 раза в год
опустить чуток стекло. А то советую со своим кондеем, а может у автора наша машинка, где он нахрен ненужен.
бросить пить
Все ответы не верны... многие форумы забиты этими проблемами.. укажите, какое у вас авто и я подскажу как сделать лучше
включи холодный воздух в салоне, и направь обдуватели на стекла
попробуй включать, хотя бы иногда печку)
Стекло приоткрой
Милости просим на диагностику!;)
сырой салон, у ва печка или кандишка? если печка то нуно смотреть радиатор печки! из под панели пар не идет, вода из бачка не уходит?
Талгат Султанкулов
в авто кондиционер...а насчет воды из бачка-не замечала...вроде как все в норме..
выпивать нужно поменьше=)))
просушите просто салон
климу включи
Накануне поездки не употреблять спиртное вовнутрь.
Меньше надо пить
Талгат Султанкулов
Ценный совет!:) Особенно если учесть то,что я совсем не пью...:)
Если Сильно запотевают стёкла внутри авто и авто с кондиционером, то нужно убедиться в отсутствие утечки в салон хладогента из кодниционера (первый способ потереть стекло, а потом лизнуть палец. Если ощутим сладковатый привкус - утечька имеет место быть. Нужно лечить кондиционер) . Если с кондиционером все впорядке, нужно его просто включить. Тогда воздух будет осушаться, и лишьняя влага будет удалена, и соответственно перестанут запотевать окна:)
Александр Петров
утечка фреона имеете ввиду