Прочие авто-темы

Что уже только не пробовала, все равно стекла внутри запотевают, как вы справляетесь? В боковые зеркала бывает не видно.

А какая машина?? ? Возможно надо поменять фильтр салона, Если машина русская без фильтра, то увы это нормально, (если печка нормально дует) можно посмотреть заслонку забора воздуха может циркуляция внутри салона происходит, тогда тоже потеть будут. Если машина старая, может надо радиатор печки поменять. Вариантов много...
Билли Бонс
Лучший ответ
Куаныш Маймаков хёндэ соната

Спасибо за ответ)
Какая машина чудо ?
Ekmeljan Sidikov
Куаныш Маймаков хёндэ соната
грибы не пробовали выращивать.... наверно в самый раз... .
самое смешное в этой ситуации, это любовь к комфорту... .
объясняю - "тёплый гараж"....если вашу машину поставить в сухой, но не отапливаемый гараж.... у вас, частично решиться эта проблема... .
ваша машина не будет подвергаться тепловому удару и конденсат не будет осаждаться на стёклах в таком количестве... .
попробуйте... .
для начала делайте следующее - "выгнав машину на улицу и запустив двигатель, откройте двери и выморозите салон, минут 10"....неприятно, холодно, понимаю, но не будут запотевать стёкла... .
для комфорта купите себе подогрев сидений.... это уменьшит ваши "страдания"...
удачи...
Нужно заменить салонный филтр .
Vano Chabashvili.
Вроде бы и статус солидный, но марку машины влом сказануть! )))
! Aktilek Mirbek Uulu
Куаныш Маймаков хёндэ соната
Попробуй сутки не употреблять.
Ekmeljan Sidikov ну хоть сутки не пить....
тяжело это...
может банально.... мылом намыльте
Игорь Кардаш
все очень просто большая влажность в салоне авто достаточно приоткрывать хотя бы на 5 миллиметров боковые передние стекла авто и на ночь оставлять так же .
обработай специальным раствором-продаются в автомагазинах
фильтр салонный на замену, мне помогло.
*-
**vlad** -Kadet*
Скорей всего в авто закрыта заслонка приёма воздуха .печка должна брать воздух с атмосферы а не из салона тогда стёкла потеть не будут .
О Господи, приоткройте окно у себя на 0.5 см и ждите пока стекло нагреется...