Прочие авто-темы

на моей машинки вчера оторвали боковое зеркало:(я вся в растроенных чувствах:(деньги чувак отдал,но вот осадок остался..

Не попадает в аварии только тот, кто не ездит! Так что всё нормально! Мелочи жизни, не стоит на них зацикливаться. Это - как собачья кака на дороге. Вроде и неприятно, а перешагнул её - и всё. Как говорится, Shit happens)))
Роман Зайцев
Лучший ответ
Ну, в Новый год-с новым зеркалом, значит!)))
Ruslan Aslanov
А у меня недавно просто ночью оторвали, корпуса крашеные, на разборах таких не бывает-пришлось менять оба. Осадок тоже остался.
Илья Бауер
А у моего знакомого всю "тачку" гвоздиком процарапали, от носа до кормы.... Осадок был! Ты бы слышала!
это не самое страшное, держись ЧУВИХА
Да процеди его нах!!!! Новый Год подходит!!!!
Ярик Павлов
хорошо что деньги отдал
Ветер
неприятность конечно для тебя, но всё же без последствий
Илья Потемкин
да не парься!!!! вот мне левое оторвали пару месяцев назад, меня рядом не было.... денег естессно никто не отдавал!! ! и еще две с половиной недели ездила без него, пока на заказ привезли.... вот это обидно было!!! но я особо не парилась. сама машина предполагает непредвиденные и неприятные затраты! зато ездишь с комфортом!
Марк Прокопец
Игорь Скрипниченко Как это? Машина, особенно любимая, предполагает именно приятные затраты))
это все мелочи жизни! у меня тоже отрывали, вернее вырывали и денег не отдавали! и колеса прокалывали, точнее прорезали! и краску портили на всем кузове, кислотой обливали! немного по переживал да потом и вовсе забыл про это! теперь то Вам спокойнее стало когда узнали что бывает и хуже! правда? вобщем то машина это железяка помогающая в жизни, но это не основа самой жизни! так что не переживайте! С наступающим! )))
Ги Dabldiez
Ну он надеюсь не спецом это сделал. А то бывает и покрупней чтонибудь снесут да ещё и виноватым сделают
ну все круто, деньги чувак дал, еще со страховки поимей! Хорошо что колеса не прокололи
L!
Loneliness_2010 !
осадок вновогоднию ночь растворится с пузырями шампусика
а так с НОВЫМ ГОДОМ тебя и не горюй не самое плохое
что может приключится.