Прочие авто-темы

Паразит! У меня муж мою машинку вчера разбил ...И ремонтировать не собирается. Спит, паразит! Что делать с ним?

Golden Fishen
Муж - это святое ...поэтому

1. дать выспаться
2. покормить
3. при необходимости, похмелить
4.тонко намекнуть, что машину неплохо бы и сделать ...
Ерлан Аяпов
Лучший ответ
а что делают с паразитами? давить!! !
шутка)) )
а вообще, сочувствую.
Сакен Смагулов
убить паразита... вывести в чисто поле, поставить к стенке)
Миша Ляшенко
Любовник с машиной - вот решение вашей проблемы: -)))
Террор, милочка только террор. Уничтожить его безстыдство!! ! Это не он спит а его совесть и не довай ему ни чего, пусть мучается.
Takeша Adai
все панятна, единтсвенное чем занимается твой муж это паразитирует на тваем кашельке, негодяй)))
Пошлите его к Золотой рыбке.
проспится, похмели, потом уже загружай!
Babajan Beginyazow
кофе приготовь !
Golden Fishen верное решение!!!!Пошла варить! И в постель!!!
а он об этом уже знает? а мож не он? а мож она сама ночью сбежала?
разбейте ему лицо - лицо-то хоть как ЕМУ ремонтировать прийдется
Медеу Medeu
Не знаю... а я люблю смотреть, как мужчина спит.... такие они в этот момент... как дети....)))))))))))))))))))))
А что с ним можно сделать? НИчего! Возьми его машину и расквакай, а завтра на автобусе или в метро вместе на работу будете добираться
@@vladimir@@ @@@@@@@@@@@@
Пустть проспиться, потом ему мозг царапай!
1.Дать проспаться.
2.Задаться вопросом, что для Вас важнее машина или муж
3.Поступить в соответствии с выбранным решением
пусть поспит ещё маленько, он же твой, кроме тебя никто не пожалеет
Ну чтоже вы так мужа за один вопрос 2 раза паразитом назвали, проснеться и все сам решит с ремонтом.... наверно :))
Пётр Бузила
Пока спит заберите у него ключи от его машины и не отдавайте, пусть ездит на вашей (если она на ходу конечно) , пока не сделает, а вы пока на его покатайтесь.))
Артем Солонов
Проснется, отремонтирует. А вы, конечно, хотите прямо сейчас. Куда спешить?
Никита Белый
У меня знакомая, в такой ситуации, да еще когда муж пьяный был, подходила потихоньку.. . хрясь по морде и убегала на кухню, он поорет и опять спать.. . ))) оня опять хрясь по морде.. . )))) Пар спускала.
Андрей Калашников ггггг))))) у меня тоже подруга так делала, когда её ненаглядный в хламину приходил)))))))))))))))
да причём крепко так его!!!!он утром с синей мордой вставал, а сам не помнил ничего)))))))))) зато щас не пьёт))) до такой степени)))
Пусть каждый новый день пророчит
Благополучье и успех.. .
А если муж ночами дрочит,
Тогда пусть дрочит круче всех!
-Посоди его на сух паёк. -