Прочие авто-темы

А Вы пробовали ремонтировать свою машинку сами? Почему? Привет, АВТО!)

Jafar Nurov
Не только пробовал, но и ремонтировал.
1 Бывает, что замена деталюшки не сложная, но при этом чуть ли не пол-машины разобрать нужно. Тут явная экономия денег.
2 Делаю для себя, стараюсь лучше. Даже если какие-то косяки, то я о них хотя бы знаю.
3 Опыт. Если в чистом поле сломается, буду знать что делать.
4 Нравится.
5 Иногда быстрее самому сделать чем на сервис ехать.

На сервис когда:
1 На диагностику. Одна голова хорошо - две лучше.
2 Негде. Зимой во дворе в снегопад много не наремонтируешь.
3 Сложно или нет оборудования.
4 Нет помощника если без него не обойтись.
5 Формальности.
Вячеслав Василевич
Лучший ответ
Я сам ремонтирую лучше механиков ибо делаю для себя любимого...
Игорь Добров
привет !!!
мелочевку, что могу - сам делаю
что-то серьезное - к мастерам или в сервис
для экомии - денег, времени, здоровья и нервов ))))
да и слесарить - не мое это (((
Сергей Храмов
В моей машине пока рано что-либо ремонтировать.
А так, сервис в помощь, пусть деньги зарабатывают))))
По молодости из-под "Москвича" не вылазил, сейчас хочу купить"Логана" что бы ездить.
30 лет назад попробовал - получилось! С тех пор всё (кроме кузовщины) делаю Сам, не доверяю халтурщикам из "сервиса"!
Николай Мамаев
34 года пробую. Иногда получается! Поэт АВТОМОТО.
Юшкин Андрей
Николай Мамаев Привет с Дальнего Востока!
Свою не пробовал, 3года езжу ничё не ломалось. Служебную по мелочам (колодки, стойки) сам, покрупнее на СТО, фирма башляет. В гарахе даже ямы нету.
Когда-то было, даже почти вслепую. А сейчас такие навороты, что не берусь.
Жаник Рахымов
Раньше когда ездил на отечественных, было такое чувство что они на мне ездили. Последние 10-12 лет езжу только на иномарках и обслуживаю в сервисе.
пробовала.. получилось
Aleksandr Vasin
яяяяяяя? нет--- я не смертница, меня муж застрелит сразу---------енто его прерогатива ремонтировать
Я сам ремонтирую. Все, что могу. Что рабочий грузовик, что личную легковушку.
Павел Ковалев
Всегда сам. интересно, дешево и качественно. Не, соврал. Иногда переделываю после мастеров. Кстати иномарки гораздо проще жигулей.
просто сейчас в иномарках стоит пластиковая защита мотора, потому к нему нет свободного доступа.
а расходники типа фильтров и колодок заменить кто хочешь может)
в общем для серьезного ремонта лучше поехать в сервис.
переодически этим занимаюсь.. ) хорощо, когда на улице тепло, а вот когода холодно пальцы мерзнут особо не поремонтируешь) (
Ернар Изимов
пробовал, пока на отечественном авто ездил. . давно бросил это хобби. . каждый должен заниматься своим делом..
Jafar Nurov Зрасьть))))
конечно, реальная экономия денег и гарантия качества выполненных работ
4S
4Yngyz Sultanov