Прочие авто-темы

В сервисах авто девушек ремонтируют так, чтобы они возвращались снова и снова?Привет АВТО!)

Юрий Поляков
Открою страшный секрет. В большинстве сервисов и мужикам также ремонтируют. Особенно если по лицу видят, что он в авто - ботан. Да ещё и сказок понарассказывают, как у него всё плохо и что его счастье, что он хоть до них доехал не растеряв пол машины по дороге.
Аскар Туткишбаев
Лучший ответ
Что то аваторка на "принцессу" не тянет..., баба яга там в кустах...
Валера Антонов ню ню маю красавицу не обижать!
Юрий Поляков Завидуйте молча)))) Обращайте внимание на свою "принцессу" - которая рядом))))
Сонц они б еще бесплатно это делали, я б тогда сама постоянно возвращалась)))
Игорь Батулин
Юрий Поляков Приветик, красатуль))) Это ты верно подметила)
некоторые сервисы делают на совесть, и потом всегда к ним ездишь...
...могу сказать точно - в маленьких автосервисах их называют " " не буду говорить как - типа "приносящие деньги просто так, ведь в автомобилях то они разбираются плохо" - и как результат - меняют им на автомобиле даже то, что менять вовсе и не надо - и что свамое интересное - ОНИ СОГЛАШАЮТСЯ И ПЛАТЯТ ЗА ТАКОЙ РЕМОНТ! ПОТОМУ КАК ЧТОБЫ МАЛЕНЬКОМУ АВТОСЕРВИСУ КАК ТО СУЩЕСТВОВАТЬ - ПРИХОДИТСЯ БОЛЬШИНСТВУ КЛИЕНТОВ НАВЯЗЫВАТЬ ДОРОГОСТОЯЩИЕ РЕМОНТЫ !
я вот заехала-Туд грю стучит.) ) Так они миня выгнали))) ) Ездий ищО сказали)))
Danil Komkov
Юрий Поляков Приветуль!))) Какие подонки, надо вернуться и ...всех наказать)))))
Виктор Хаванов Ты, наверное, накраситься забыла! )))
потом приедет муж и сервис будет возвращаться к нему снова и снова=))
Виталий Сарко
хочешь что бы все было на совесть делай сама или ищи другой сервис
Никто не сделает любое дело лучше, чем ты САМ ))
Меня сразу загружали бабками. Поехала колодки менять по кругу, думала в 3 -4 твсячи вложусь, да вот хрен там насчитали на двадцатку. Остановились на 8.Говорят обязательно надо поменять и всё остальное. Плюнула и прально сделала. Всё остальное не беспокоит уже 2 года. Пользуются тем что тётки не очень волокут во внутренностях
Юрий Поляков Приветик)
смотря какой сервис