Прочие авто-темы

Зачем девушке ремонтировать КРАЗ своими руками?))

ВСЕМ ДОБРОГО ВЕЧЕРА)))
Ahmad Muhamad
ну не только же коня на бегу останавливать и в горящую избу входить :) ...надо расширять кругозор :)
Александр Болтовский
Лучший ответ
ногами машину ремонтировать обычно не получаецца....
Дима Куров
Привет, Анюта ))) Значит, девушка ОЧЕНЬ любознательная ))))))
Так ногами то не получится)))
своими?? ? это всмысле руками какого то парня который ради нее его починит?)))
Нет настоящих мущин, вот приходистя лесть по КраЗ
Ну КРАЗ не доводилось, а вот АВИА-31 доводилось. Взяла в библиотеке учебник по дизельным двигателям (кстати, про КРАЗ там точно было!) , день на изучение, пол дня на розыски ключа на 15 и съем форсунок, еще два дня на поиски распылителей, регулировку форсунок на стенде и установку.. . И - вуаля! , машинка наша поехала!
Зачем? А нужно было срочно, а муж был занят. :)))))))
П. С. Было это в 1993 году. Эх, молодость...
Андрей Ефремов
Ни к чему это ей Ань! Поменял как то на своём тормозные колодки за три дня, потом как в анекдоте - лучше бы я умер вчера!)))
Юрий Султан
может ей по приколу?
штобы добиццо жалости))))))
Удивить мужика своего хочет наверное.
Dfcz Gegrby
Любишь кататься - люби и с КРАЗом повозиться:) )
Но лучше ремонтировать своими глазками:)))
))))просто девушке секса видимо критически нехватает...
Даурен *************
Фотку давай!!!!
D.
Dony. .
чтобы своими руками прочуять где у него кардан где бампер
Руслан Ким
ну надо же сломать ногти!