Прочие авто-темы
Автомото, дорогие! У меня машина не ломается, чё делать, может своими руками всё переломать? А потом своими же всё наладить?
Ну Дык, Метла, Она ж ВЕЧНА!!!!
Техгрупп Плюс Техосмотр!
Дак ведь я про ступу,дорогой!Метла болеет,ранение в голову!
Ты подпадаешь под девиз: Дурная голова ---рукам покоя не даёт!
Да-а-а, ломать не строить. Можем помочь, только удастся ли все детали на место поставить, не останется лишних? !
Если что, зовите, поможем, с удовольствием.
хто злые мы злые???? мы не злыи мы оч даже добрые, можем даже помочь, и при сборке вместо агрегату получицо боиг)))
ужас какой.... ситуация просто кошмарная....
Попросите вам помочь.. .
Вот этим товарищам это просто раз плюнуть.. .ну в смысле пнуть.. .или ковырнуть.. .)))
http://blog.mlive.com/citpat/2008/03/large_web Dirt.jpg.jpg
а я думаю, что такой машинкой гордиться надо. Не надо её ломать, её надо холить и лелеять....
Головой об стену - пройдёт...
Развлекаешся?
слышь, что за машина, а?
ну зачем мучитца подори мне купи ваз он сразу сдохнет будет где руки тренеровать.
не ту марку купила)))
спали
ну ты даешь!
да все просто, своими руками делать ничего не надо, а способов валом:
1. едешь на мойку просишь помыть мотор (и обязательно колокол сигнализации)
2. едешь в сервис сливаешь масло в коробке, а заливаешь в двигатель
3. ставишь на ручник и не снимая едешь.... едешь.... едешь в сервис)) )
и т. д. способы еще есть, но описать все нет времени. спроси у колег на работе- они помогут! удачи!
продай её, пусть другой человек порадуется, а Себе купи ВАЗЗЗ :-D
а че за авто такое мож я себе такуя куплю, а твою сломаю))
Если вы хотите что-то поделать, то купите себе конструктор.