Прочие авто-темы

Разбил машину отца: че делать?

Выезжал из гаража цепанул стопарь и довольно сильно поцарапал дверь. Машина газель. Что делать, сразу признаться или ждать пока само наказание придет?
ps: Мне 16 лет
ни чего страшного здесь нет, признайся сразу, мужик мужика поймет, но люлей словестных или материальных или ввиде каких то запретов я бы все таки дал! когда будешь сам работать когда заработаешь себе на машину когда ударишь её и отремонтируешь на свои деньги тогда поймешь отца
Дмитрий Лестев
Лучший ответ
Александр Барановский спасибо, поддержали))
Привыкай сам исправлять свои косяки. Покупай фонарь и дверь крась. А потом расскажи как было
Furqat Xolmurodov он ему накрасит))))
Александр Барановский жопу накрасит быстрее
он будет очень рад
рассказывай - убить не убъет а жопа заживет!! ! зато сразу на душе станет легче
Iliyaz Boshotoev
суши сухари и в бега
ну это не разбил.... новсеравно неприятно. . надо ремонтировать... если самому никак -хотя всеравно лучше просто повиниться и вместе уж решить как лучше устранить проблему....
-gotow' "Ob'ekt" dlia Porki (Remnia).
Danabek Turganbai
зашухерись. если он не заметит, то потом ты не при делах!! ! а леща получить успеешь!
Artur Aleksanyan
лучше уж сразу сознайся и все, не боись, что уж теперь
Повинную голову меч не сечет. Лучше сам признайся. Удачи.
Наказание прийдёт вечером с работы. Возможно, что нетрезвое. Лучше признайся в первой половине дня, чтобы избежать дебоша.
Александр Барановский наказание минут через 10 придет
ремень неси.
признатся
Признайся! Убить не убьет! Но растроится! Лучше он услышит правду от тебя чем узнает потом и будет для него еще больнее!
Так что дерзай! Раскажи как есть! Кроме твоего отца и матери тебя все равно никто не поймет!
конечно лучше самому признаться
Срочно покаяться, поругав себя при этом- так меньше достанется
по мозгам получишь в любом случае. но лучше сознаться. всё тайное рано или поздно становятся явным
каяться...