Прочие авто-темы

Разбила машину муж неделю истерит что делать ?

взять кувалду и добить машину, чтоб вообще дар речи потерял (что истерить то, всякое в жизни бывает!)
Владимир Бельский
Лучший ответ
Машину на СТО, мужа в психушку !
Не переживайте, повопит и успокоится, мой после аварии говорил что купит мне велосипед через день заткнулся.
Tima Saparaliev!!!
лучшее оборона это нападение типа сам дурак а де ты был тогда то ну или типа того шутка юмора
Андрей Аксёнов
Записаться на ремонт. Я ждала месяц. Сделали за 2 дня.
Просить прощения, может любит и простит.
Отгони в ремонт. И машину и мужа.
Павел Кравец
представь, что ты Эмануэль. . и вперед! я через неделю остыл))
Сергей Ткачёв
скажи ему, что железа на всех хватит, может успакоется.
скажи что без него самой тошно.
искупай вину как можешь: корми получше, не отказывай ни в чем - глядишь отмякнет )
<<<Александр>> >
Ему бы в жены не вас, а мою сестру!! ! У меня 2 легковушки, сестра одну разбила, я её сделал, благо сам автомеханик, сделал - часа не прошло - звонит " я другую разбила" ...сделал вторую.. . на другой день - готово дело - разбила первую!! ! По второму разу сделал первую.. . вторая снова очереди дожидается!! ! Видимо так и пойдёт!! !
Посмотрел бы я тогда на вашего мужа!! ! ))))
М*
Миледи ***
терпеть, а чего ты хотела?
Ислам Даутов
напиться. Обоим.
ООООООООО!!!! ПИПЕЦ!! ! сочувствую, только ласка!!!!
Кирилл Цымбал
да не чего не делать обратно не вернешь, а что истирить главное сама жива здорова, а металл имеет свойство выпрямлятся и згибатся отвезете в сервис и все встанет на свои места ...а орет пусть орет как говорится :-собака лает, ветер уносит))))))))))))))))
Ещё бы, а ты думала прокатит?
скажи что первый блин всегда комом)