Прочие авто-темы

купила машину. муж не разбирается, приходится делать и покупать все самой. скоро стану авто фанатом. что делать?

интересно причем тут муж-подкаблучник и отсутствие у него желания заниматься машиной.. . ну может не надо оно ему! неужели ВСЕ абсолютно мужчины должны разбираться в машинах. нет, конечно же! а женщинам не стоит унывать! ведь всегда найдутся другие мужчины которые объяснят-покажут-помогут да еще потом зауважают как "своего"))
я вот вообще сознательно сама с машиной ковыряюсь, мужа подключаю конечно, но когда нужно что-то глобальное сделать - коробку скинуть, или подвеску раскидать)) ) но все рвно сама в этом обязательно участвую! прям хлебом не корми -дай в моём мальчике (эт я так свою машинку называю) что-нибудь подкрутить-поразбирать! ))
Михаил Родионов
Лучший ответ
Молодец Татьяна ,,пока машину обслуживаете потом мастером на С. Т. О ПРИМУТ ...
Если нравится - продолжай самосовершенствоваться))
Vladimir Ignatov
Продолжай в том же духе, надо развиваться всесторонне ...
М.
Макс .
не купили а купила, главное, хотя вроде муж есть
Nasir Memmedli
или продолжать
или продавать
Дима Милюков
Да не боись осваивай технику.. а муж пусть котлеты лепит.
Иван Радов
Молодчина, Девушка! ) Ничего не бойся- смелым покоряются моря)
Мы с тобой!)
Да Вы просто уникальная женщина! Мои знания автомобиля дальше руля и педалей не распространяются. Я бы тоже хотела разбираться хоть немного, чтобы хотя бы в автосервисе не надували по полной. А мужа тогда пристройте к кастрюлям.
Донат Сахапов
продолжай в том же духе
менять мужа.. . :)
или машину...
Илья Жерновых
Как насчет продать машину?
I)
Ivan )
сочувствую. твой муж что ли подкаблючник?
продавай
Д*
Дмитрий *
Заведите любовника-автомеханика