На ухо крикни!
-Превышение, бабло! ВЗЯТЬ! ! ВЗЯТЬ!!! -
Прочие авто-темы
Едете вы,у дороги лежит пьяный Гаишник.Чё делать?Карманы обшарить,вдруг косметика дорогая или просто палку стырить?
а мантироффкой? тож не будешь?) ) ведь сдачи-то не сдаст, а тебе приятность какая)))
я бы жезл стырил
Это как у юмористов: Не видите что ли, органы лежат:)))))
Эмоции не передать, просто ржуууууу. Спасибо за вопрос.
Косметикой гаишника пользоваться не будем, фи, она ж бэушная.. . а палку - можно. Пусть сувенирчик останется на память. Хотя это плохо.... Но первоначально, я думаю, надо этого гаишника заснять и наутро показать всем автомотикам.
Косметикой гаишника пользоваться не будем, фи, она ж бэушная.. . а палку - можно. Пусть сувенирчик останется на память. Хотя это плохо.... Но первоначально, я думаю, надо этого гаишника заснять и наутро показать всем автомотикам.
Просто попинать немного)
Осторожно, дорогая! Нахапаешь, а тут бац! "Вас снимала скрытая камера! " Да! Тогда не забудь передать нам привет))))))
да пусть себе лежит.... не тронь го. но - оно и не воняет)
когда будешь по карманам шарить, смотри на другую палку не наткнись))))))
Дмитрий Тихонов
А чё бы не наткнуться?!Мелочь а приятно!
гыыыыы, я б его накрасила
лучше пистолет и "кепку"
Фоткать во всех ракурсах и в интернет !!!
А я бы кепчёнку уволокла-пусть на панели валяется. Может останавливать перестанут, за свою примут.
А вы в детстве с обезьянкой фотографироваться любили?)))))))
хороший гаишник-мертвый гаишник
Я бы взял деньги, и жезл бы ему в зад вставил=)
Палку стырить в шляпу насрать и жезл в жопу вставить вместе со свистком )))
Палку стырить хаха )) это прикольна !!
сдать в вытрезвитель
Ну косметики дорогой у него точно не будет!)) ) Вообще-то нужно его на ноги поставить, постараться сделать так, чтобы он пришел в себя, во-первых, потому что опасно у дороги лежать, во-вторых чтобы его не обокрали такие "добрые" люди как здесь:)
палку спёрла бы!!!!
Не! тырить не надо! Просто заорите громко в ухо: ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА Жуки они прилетели ща сажрут тебя.... и жмите на газ!!!! "удачи
Лучше палку вставить!
Дмитрий Перфилов
+ 100! Красавчик! )
Похожие вопросы
- Если по встречке нельзя ехать , а дорога забита припаркованными авто че делать???)))
- сосед погнул дворники на автомобиле, месть за то, что моя собака его пьяного облаяла, че делать????
- как отлечить пьяного гаишника спящего на дороге от лежащего полицейского ???
- Вас оштрафовал гаишник, вечером он лежит пьяный на лавке в Вашем дворе ...Ваши действия?...
- Собираюсь ехать в г. Архангельск там небыл. Подскажи че там за дороги, как менты, как чего. И какие могут возникнуть проблемы
- Вас просили подвзти пьяного гаишника?
- а вас останавливали пьяными гаишники чем закончилось что за это может быть ?
- Кого бы вы хотели видеть на дороге в место ГАИшников.
- Автомото, дорогие! У меня машина не ломается, чё делать, может своими руками всё переломать? А потом своими же всё наладить?
- Я уже извенился за хамство на дороге....а я ГАИшник! Что с этим сделать?