Прочие авто-темы

Если по встречке нельзя ехать , а дорога забита припаркованными авто че делать???)))

тебе уже написали)))
Семён Акинин
Лучший ответ
Грызлик Сказал, "Садитесь на Вертушки! " , ,Ну Не Сцука, а?
Dmitry Dmitrievich
Александр Евсеев Лешка Приветищееее!!! Не то слово цука пидо....мот
Дмитрий Хацкевич Что с сапога взять?
продам танк /не дорого, заряжен/
Мафынку на больших колесах и по припаркованными авто
Ты чё, правила не учил) )
Ехать в потоке и ждАть кОгда рАссАсёцца прОбка)))))))))))))))))))
Если нельзя, но ОЧЕНЬ хочется, то МОЖНО!!!
Игорь Зорькин
Включаешь поворотник и едешь минимально выезжая на полосу встречного движения
ну или попробуй другой дорогой проехать
По тротуару. Там ни знаков, ни светофоров, пешеходы только ходят абы как...))))))))))))
Александр Евсеев Приветик ДорогаЯ!!!
наш водила объезжал так, а со двора задом выезжал чудик. Удар, хоть наш не виноват, но мент взял 10 тыщ чтоб не отобрать права. На вопрос, нельзя же проехать, он сказал это его проблемы
взлетать!!!! новый год же скоро!))))))))
Продолжать ехать. Все очевидно, гаец не слепой. А если слепой и не видит, что у него на дороге деется, тогда номер значка у него и в аппарат. Дорога-то одна.
переждать?
Игорь Зорькин Привет! Ишшо 2,5 дня терпеть!
А разве там, где сплошная, разрешена парковка?
Владимир Чёмин
надо сфоткать это место со своей машиной, объехать потом разбить кому нибудь стекло за такую парковку
ну и не ехать тама объехать по другой дороге))))
таранить авто)) ) ну или посмотреть по сторонам и выехать на встречку. если дпс прицепиться сфотографировать дорогу вдоль и поперек и на суд;)
Полностью согласен с Мухтаром, но если очень уж страшно вызывать ГИБДД (ГАИ), пусть разбираются с нарушителями