Прочие авто-темы
Что мне будет если я прыгну на капот неправильно припаркованного авто??? Я имею ввиду по закону.

дай какому-нибудь бомжу две бутылки водки чтобы описал эту машину и всё будет ок:)
Kolya Kolya
Ха-ха-ха ) а что... реально хорошая мысль ) спасибо.
Привет. Читаем II-й закон Ньютона "Действие равно противодействию"...Ты отобьёшь себе мягкие места.
хулиганство + выплата на ремонт ,,
да на фиг законы нужны эти, если они все против нас практически? лучше хозяина об капот.
Если хозяин близко - по закону в милицию отведет.. . И будет прав.
А за парковку - штраф он заплатит. . И то вряд-ли. . Знаков не нарушил.
перелом ноги. ну или как еще там получится, не знаю...
За мелкое хулиганство максимум штраф 1500 рублей по закону - лучше не рисковать, а вызвать ГАИ - они на эвакуаторе на штраф - стоянку увезут.. . угости пивом ...
Kolya Kolya
За такое 1500 руб нежалко )
подумаешь,.. ступенька ниже, ступенька выше))) )
привет))
Kolya Kolya
привет )
у нас же так, закон, что дышло, куда повернешь, туда и вышло ((((
Kolya Kolya
привет )
Могут башню отбить я думаю это правильно машина ведь не причём.
А если б там Мерс стоял, геленваген - тоже бы прыгнул?
Kolya Kolya
прыгнул.
да сырое яйцо ему или ей на лобовое да и достаточно будет....
Закон не на твоей стороне. Мелкое хулиганство с выплатой ущерба.
если хозяин тачки не увидит, прыгайте смело,)))
я бы голову оторвала
Kolya Kolya
Да мне похрену как-то... что плять по воздуху летать чтоли?
Сергей Семенов
А я бы ещё и яцки оторвал заодно!
Kolya Kolya
давно пора...
"Я имею ввиду по закону" - вот и действуй по закону.
Kolya Kolya
Как???
Рискуешь
ПРИЧИНЕНИе вреда чужому имуществу. Это незаконно. Позвоните в милицию.
штраф
я бы тебе челюсть сломал... честно)
Kolya Kolya
Вперед велкам )
а ты ему стоянку рядом с работой раскатай и будет по закону парковаться
как уже предлагали яйцо в воздухозаборник это получше чем мятый капот будет