Прочие авто-темы

Какие мысли вас посещают, когда видите, что эвакуируют неправильно припаркованные машины?

пока довелось видеть только эвакуацию машин, припаркованных не у обочины, а у автомобиля, припаркованного у обочины. А это просто хамство ко всем остальным водителям. Поэтому мысль одна - так и надо умнику! нечего загораживать проезжую часть. Согласен, что с парковкой беда в центре, сам паркуюсь часто в радиусе до километра бывает от нужного места, но лучше пешком пройтись, чем срать на всех, а потом бегать искать свою малышку черт знает где
Александр Терентьев
Лучший ответ
мысли как у участника "разбора полетов"... главное не мысли.. .а правильно себя вести)) )

http://rutube.ru/playlists/play/58249.html?play=389310
Alexey R.
Владимир Гуркин ужас. А правда, если ее погрузили, а ты приходишь? можно ли ее снять с эвакуатора или все?
Хорошо бы, если б это чемунить научило....
Юра Шамко
На его месте должен быть я...
тихое ликование! вдруг пробок станет меньше, когда перестанут бросать свои пепелацы где не попадя)
Ни разу не видел)))
Роман Липин
Владимир Гуркин Повезло))) я вот только что видела... ну и нечего бросать машины, где попало... Постоянно пробки из-за этого... а, с другой стороны, и людей можно понять - мест-то для парковки нет... А еще с другой стороны - так там какая-то, видимо, мадам запарковалась чуть не на 2 полосы... свинство
Если не мою-улыбаюсь!
Victor Alexeenco
Как отлично эвакуаторщики работают. Заметили, что они никогда не будут эвакуировать авто которое реально мешает? Эвакуируют только то, что удобно увести.
Orinbasar Isabaev естественно они же на работе и совсем не идиоты зачем же напрягаться
Мысли о том, что справедливость все-таки существует, хотя она все еще в дифиците. Вообще мне кажется, что правила парковки нужно ужесточить, а то такой беспредел творится.
Bakyt Mukawov
Бульдозером бы надо убирать.
Konstantin Shaptala
Так им и надо не х.... й ставить машину как попало. Потом другим не пройти не проехать.... Надо уважать других участников движения....))))))
на самом деле жалко водителя, той машины которую эвакуатор забирает, как представиш потом, сколько бегатни, просто УЖАС!!!!
Sahil Ismayilov
Беспредел и покушение на частную собственность
В прошлом году испытал шок.
Приехал в Ростов на Дону в один уважаемый офис.
Припарковал машинку не совсем параллельно проезжей части. (около 10 град. )
Выхожу - машинки нет. Просто нет и всё. Все мытарства описывать не буду, но стресс серьёзный.
Поэтому с большим сожалением смотрю на эвакуированные машинки.
Sahet Esenmyradow
Светлые!
У меня в это время полные штаны счастья.... а мыслей никаких