Прочие авто-темы

выхожу с работы и вижу как какой то порядочный человек спускает колеса моей неправильно припаркованной машине. внутрях=>

Eduard Vetter
капот надо беречь))
Алмаз Исхаков
Лучший ответ
это точно-один кадр с ответов, днём позднее в моте повесит лидер, платить ли этому Денису или ну их нафиг, зубы. Не нужны.

Я за доступные бесплатные парковки в шаговой доступности
Ford Mondeo
и ...внутрях его ...опы твоя туфля?)))
Eduard Vetter салют ))
Ну зачем сразу машину-то портить.... Надо было просто вежливо попросить накачать колеса.. . ртом. Всякое на дорогах случалось, но сознательно портить СВОЕ авто чужим фэйсом не приходилось - я стараюсь держать себя в руках и прикладывать людей только об их машины
Анатолий Ф
в руки ему насос пусть теперь качает, ну конечно под дулом пистолета)))))))))))
Анвар Косимов
Я не спускаю колёса у неправильно припаркованных на тротуаре. Я просто перехожу по машине дельше. А вмятины и царапины на его телеге - его личное дело. Не уважаешь меня, как пешехода - и я не уважаю тебя, как владельца.
Иван Куликов
опоздала ко внутрям))))
Юрий Кабанов
Охранник, да еще поперся колеса спущать - гавнюк на 200%.
Мало того что понервничал, так еще и крыло помял.... стОит наехать на начальника Чопа...
Юра Рузанов
Да Уж конеШно,
Ап Капот не Надо было, А Вот Споить Вредителю Пал литра Масла подсолнечного не помешало бы
Саша Пахомчик
Надыть изменить точку обучения на что нить более крепкое, а на будущее знать, что хороший пыр в причинное место очень быстро избавляет от мыслей вредить чужому имуществу.. .
Здрав буде, Боярин!
Eduard Vetter привет Леш )))
таких уродов как ты убивать надо при рождении
Ураган ***
ремонт головы - Вы, ремонт машины- тоже Вы. + ещё штраф за нанесение побоев (хулиганка) от 1,5 тыс (если есть свидетели)
Глаз на жопу натяну, яйки в морской узел и бейсбольной битой фсе пальчики на ручках переломаю, чтоб ни поесть ни жопку подтереть своими сраными руками самостоятельно не мог!
Я бы тебе за такую парковку головой сам бы приложил.

Напиши на машине "Я ПАРКУЮСЬ КАК МУДАК"

Сам ремонт оплатишь
Колян **********
Eduard Vetter адрес запишете?

и не надо тыкать незнакомым людям. невежливо это
Станислав Шупейко Да автор болен, ездит на старом хламе и вечно бред пишет.
Максим Аристархов он паркуется как элитное субарупелотное быдло
С травмата его на ходу, потом ногами добей если туфель не жалко)
Олег Минин
Сделай так чтоб асфальт поднялся и кааак хрястнул ему по лицу)) ) А денег с него качай
Igor Talant
Жалко его
Так-то оно так, но в следующий раз машина может и запылать, потому лучше себя надо контролировать. И доказать ничего не докажете...
это татувик был, новое национал-татувиское движение