Прочие авто-темы
выхожу с работы и вижу как какой то порядочный человек спускает колеса моей неправильно припаркованной машине. внутрях=>
капот надо беречь))
это точно-один кадр с ответов, днём позднее в моте повесит лидер, платить ли этому Денису или ну их нафиг, зубы. Не нужны.
Я за доступные бесплатные парковки в шаговой доступности
и ...внутрях его ...опы твоя туфля?)))
Eduard Vetter
салют ))
Ну зачем сразу машину-то портить.... Надо было просто вежливо попросить накачать колеса.. . ртом. Всякое на дорогах случалось, но сознательно портить СВОЕ авто чужим фэйсом не приходилось - я стараюсь держать себя в руках и прикладывать людей только об их машины
в руки ему насос пусть теперь качает, ну конечно под дулом пистолета)))))))))))
Я не спускаю колёса у неправильно припаркованных на тротуаре. Я просто перехожу по машине дельше. А вмятины и царапины на его телеге - его личное дело. Не уважаешь меня, как пешехода - и я не уважаю тебя, как владельца.
опоздала ко внутрям))))
Охранник, да еще поперся колеса спущать - гавнюк на 200%.
Мало того что понервничал, так еще и крыло помял.... стОит наехать на начальника Чопа...
Да Уж конеШно,
Ап Капот не Надо было, А Вот Споить Вредителю Пал литра Масла подсолнечного не помешало бы
Надыть изменить точку обучения на что нить более крепкое, а на будущее знать, что хороший пыр в причинное место очень быстро избавляет от мыслей вредить чужому имуществу.. .
Здрав буде, Боярин!
Eduard Vetter
привет Леш )))
таких уродов как ты убивать надо при рождении
ремонт головы - Вы, ремонт машины- тоже Вы. + ещё штраф за нанесение побоев (хулиганка) от 1,5 тыс (если есть свидетели)
Глаз на жопу натяну, яйки в морской узел и бейсбольной битой фсе пальчики на ручках переломаю, чтоб ни поесть ни жопку подтереть своими сраными руками самостоятельно не мог!
Я бы тебе за такую парковку головой сам бы приложил.
Напиши на машине "Я ПАРКУЮСЬ КАК МУДАК"
Сам ремонт оплатишь
Напиши на машине "Я ПАРКУЮСЬ КАК МУДАК"
Сам ремонт оплатишь
Станислав Шупейко
Да автор болен, ездит на старом хламе и вечно бред пишет.
Максим Аристархов
он паркуется как элитное субарупелотное быдло
С травмата его на ходу, потом ногами добей если туфель не жалко)
Сделай так чтоб асфальт поднялся и кааак хрястнул ему по лицу)) ) А денег с него качай
Жалко его
Так-то оно так, но в следующий раз машина может и запылать, потому лучше себя надо контролировать. И доказать ничего не докажете...
это татувик был, новое национал-татувиское движение