Прочие авто-темы

А у вас спускало колесо в дороге?

Едет мужик на машине, тут вдруг у него колесо спускает. Он, матерясь, выходит, ставит домкрат, достаёт монтировку и начинает снимать колесо. Мимо другой проходит и спрашивает: - Чо делаешь, мужик. - Да вот - колесо снимаю. Второй достаёт монтировку и хрясь по лобовому стеклу: - А я, пожалуй, магнитофон возьму!
Богдан Вашурин
Подкачай только Окна не забудь Закрыть!!!))))
Елена Звонилова
Лучший ответ
Богдан Вашурин Очень смешно!!!!
Опять слово "лопата" забыли написать в нужном месте :)
Богдан Вашурин Киска, ты почему за мной бегаешь, брысь под лавку!
Ну а как же без этого! Конечно спускало!
Максим Политов
Братки ебут на мерене их чёрная Волга подрезают они непоняли, что за х обганяют останавливают один с бито давай по ней бить подверям по багажнику потом в лобовое стекло смотрит мужик с генеральских погон стёклашки стряхивае. ТОВАРИЩ ГЕНЕРАЛ, А Я ВОТ ТУТ ВАМ ВСЕ СТУЧЮ СТУЧЮ, ДЕНЬГИ ТА КОМУ ОТДАВАТЬ?
Артём Сажнев
Богдан Вашурин Ха-ха , смешно!
Три Ха-ха два раза
Я вот видела как у маршрутки (пазик) на полном ходу заднее колесо отвалилось и полетело в неизвестном направлении)) ) Его так и не нашли))
Dastan Daurenbekov
У меня однажды так спустило, что я его потом выкинула ((проживала однако))
Vladimir Smoljar
Спускало) Оно у нас отваливалось и катилось пля...
было 1 раз но есть отличная вещь заливаешь в колесо и ехай дальше
Богдан Вашурин А что заливаешь?
спускало приятного мало.... особенно когда запаска одна (или банан) а колеса напару травят.. . каждые несколько км с компрессором тренируешься..
и не только колёса
не спускало.. . прокололи.. . ночью поехала ставить машину, а колесо пробито.. . психовала, материлась, обломала ногти, вся вымазалась, но запаску поставила. съездила ни шиномонтаж, в итоге спать легла в 4 утра.. . сейчас вспоминать так смешно.. . вот я там бесилась возле машины :))) дорога пустая, а звонить просить кого-то неудобно, ночь все-таки...
Да!