Прочие авто-темы
Если спустило переднее колесо на дороге, ваши действия....
Запасное поставлю...
На бескамерке, которая сейчас у большинства-накачиваешь-и к ближайшему шиномонтажу
Sergej Findling
А если хорошо сдуло до 1, 2 и боишься, что еще сдует или вообще лопнут, ведь диски пострадают
Буду пинать, пока не накачается...!)))
Прижмусь к краю дороги поставлю на скорость и ручник, поставлю запаску вот и всё.
Съезжаю с дороги, бьюсь головой о бо что то твердое произнося неприличные слова, потом спокойно ставлю запаску.
Поеду на задних !!!))))
а почему именно переднее? а заднее значит легче или на него внимания обращать не стоит? значит так-выйти из машины, со всей дури хлопнуть дверью, плюнуть, поматериться, пнуть от души колесо, почесать в затылке, подозрительно оглянуться, взять телефон, позвонить мужу, наорать на него, если муж не приедет, горько заплакать и вызвать кого-нибудь на подмогу, ну как вариант-поменять самой
Sergej Findling
именно ПЕРЕДНЕЕ, позже дам комментарий ПОЧЕМУ
ну чтож поделаешь выйти поменять запаску поставить)) ) надеюсь не надо описывать как ставить запаску?)))) ) хорошо если постепенно спустит, а не лопнет резко тогда уж точно скачек адреналина и мата обеспечен))) ) тем более если еще и скорость будет приличной!) ) тогда уж совсем другие действия помимо установки запаски)))))))
Если у вас КрАЗ, то заменить переднее колесо значительно легче чем заднее!!!)))))))) )
У моей машины заднее колесо на перёд поставить впринципе невозможно ибо оно в арку не влезет.. . и не надо зацикливаться на переднеприводных автомобилях! На заднм приводе описанная вами манипуляция бессмысленна!!!
могу сказать что будет делать женщина.
вытрет лобовое стекло, откроет капот и будет ждать помощи.
Sergej Findling
Ошибаетесь - я умею сама заменять колеса, для этого есть у меня баллонный ключ и телескопический балонный ключ, башмаки под колеса и аварийный знак
Виталий Бабий
ну это ты зря,на Волге и Тойоте сама меняла колеса-недаром муж выдрессировал,а вот на микроавтобусе,согласна-слабо
Если есть насос попробую накачать, чтобы доехать до шиномонтажа.
Sergej Findling
А ели до диска спустило и невозможно до шинмонтажа дотянуть - ведь не на каждом углу это заведение