Прочие авто-темы

Ехав за рулем,увидев что ЧЕРНАЯ КОШКА перешла дорогу.ВАШИ ДЕЙСТВИЯ?

Юра Шестаков
а у меня дома черная кошка, каждый день перебегает мне дорогу))))
Александр Аршинов
Лучший ответ
красавицаааа!!
Если чёрная кошка першла дорогу справа налево, то это к любви. Если слева направо, то это к деньгам. А если это кот, то к огромным деньгам и любви. И не важно в акую сторону он переходил)))
Орлан Доржу
кс-кс-кс-кс-кс =)
кошки - милые, добрые и нежные животные, и не могут нести зла. я иногда уличным сосиску покупаю.
Samin Bagiyev
Говорю ей : Быстро перебегай дорогу, а не то какой ни будь дурак задавит. И еду спокойно дальше.
Гена Макушин
Еду дальше! Суеверие есть грех! Кошка - зто кошка и всё!
Максим Тивелёв
Поприветствуй ее и удача обеспечена!
** Ромыч **
Остановиться и пропустить мимо другую машину. Не будет воздействия не на тебя ни на другого.
Илья Данилюк
Догоню и перееду дорогу ей!
Сережа Луцкий
Чёрная кошка мой талисман! Если она перебегает дорогу, то день удачен как никогда!
Vitaliy Akimov
Еду дальше :))) У меня дома черный кот мне весь день дорогу переходит и ничего страшного :))))
А мой друг однажды поступил так... притормозил, поговорил с кошаркой, типа " подруга чернявая, слушай, денег нет, ты пробеги там по сестренкам, пусть помогут, чем смогут, а то совсем без деньжат остался... " ну и т. д. и т. п. Кошечка чернявая его послушала, да и убежала. Так что вы думаете, вечером к нему приходят и отдают долг, которого он уже и не ждал то совсем... Вот так то. А многие - плохая примета, плохая примета!! ! Разговаривать уметь надо со зверьми, и они к вам по-человечески относиться будут :)))))))))))))
Сергей Бут
Гена Макушин Когда работал таксистом и дорогу перед машиной перебегала кошка, это к добру. День всегда заканчивался весьма удачно, всегда попадались хорошие клиенты. И с планом и с " карманом " был полный порядок.
Samin Bagiyev а друг ваш случайно не "ку-ку"? :))))
ехать дальше
по барабану
В какой то стране, не помню, всё наоборот, пробежит значит к хорошему...
Dauren Arizbaiev
ничего страшного