млин ..бодрит, но ерунда ..не верю и ты не верь, прикинь ..мне вчера тож перебежала черная котяра через дорогу ...да ещё с бАльшущей рыбёшкой в зубах.. .
Приветики Надюш !
Прочие авто-темы
А вы верите в приметы,когда за рулём?? Мне вод сёдня чёрная кошка дорогу перебежала...Чего ждать-то??
Леонид Моисеев
Приветик!!!!А я чё та расстроилась....
Приветик) ) Если чёрная кошка перебежала - это к деньгам и любви, если кот - то к любви и деньгам)))
Леонид Моисеев
Приветик!!
Владимир Игнашкин
Женя, ответ класс! возьму на вооружение... осталось только остановиться и проверить кот или кошка....)))))))))))
Не сцы! Ты чё, у мну во дворе стоишь? Дык не боись - енто мой Бес погулять вышел! Он мине каженное утро дорогу от кровати до компа перебегает по 25 раз! ;)))))))))))))))))))
Леонид Моисеев
А он у тя чёрный??
если с право на лево перебежала то все будет окей, а есла наоборот то плюй через левое плечо.
Верю только в хоошее. В приметы не верю. На кошек не смотрю. Предлагаю ждать только положительных событий.
Нада было ехать побыстрее-не перебежала б. И одной кошкой меньше.
а сбить чорную кошку-хорошая примета?
теперь смотри обратно поедешь в другую сторону может побежать
ничего особенного тут нет
Самое удивительное, пока еду, ни одна сволочь не перебежала. Как пешком, тут как тут! Хватаюсь за пуговицу и иду....
Леонид Моисеев
Привет,Дорогая!! Как жизнь молодая??
Главное не сбей собаку, потому что следующий будет человек (тоже шоферская примета)
плюнь три раза, только стекло не забудь опустить:)))))))))
Только хорошего и весёлого. ))))
Все приметы у меня обычно имеют обратный эффект ))))
эти приметы не всегда сбываются, неважно веришь в них или нет
Чего хотите, того и дождетесь.
Не верЪ!!!! Усе будет КУЛ!!!!
У меня кот дома, полностью черный, за день дорогу перебегает сотню раз! Приметы- гон!
незнаю, незнаю, у меня вон сегодня машина 3-ды сломаться успела и я знаю что завтра несчастливый день, но ведь еду. Пусть даже домой на лямке.
Наваристый суп с кошатинки !!!
не верьте и будет всё ок!!!!
если перебежала купи машину попроворнее, и едь быстрее чтоб на следующий раз не добежала до другого края обочины
в лучшем случае жди красного света на светофорах.. . :-)
в эту не верю, но с того момента как я начал курить в машине, у меня она четыре раза ломалась и один раз на дорогу вылетел мопед передо мной-чуть не сбил. две поломки могли закончится плачевно. все это происходило на участке дороги длинной до 300-400 метров. и во что теперь верить мне?