Прочие авто-темы

Что будете делать, если Вам дорогу перебежали 5 чёрных кошек?

Егор Харьков
Подумаю, что дело дрянь, слезу с коня, отстегну парашют и перестану мяукать ,)
Таке Айкынбек
Лучший ответ
Не надо по зоопарку ездить. Может это была клетка с редким видом опоссумов.
+++ Виталий +++
брысь с дороги) черная бестия!! ! думаю ниче плахого не будет!! !
главно в это не верить)) ) и все будет суперррр!! !
привет Бессонница!!! !
Егор Харьков Привет, Алекс)))
Жил да был черный кот за углом - куда еще можно было бежать?
Ждать КОТЯТ...
Заругаюсь матом со словами:
- Вот подлюги, хотят чтоб уж наверняка )))))))))))))
поуду посмотрю, что у них там за тусовка.
Сергей Марков
Решу, что сегодня - мой день и удача ко мне повёрнута лицом! :-))
Егор Шестаков
это к психиатору или бросать пить, потому что присмотришся а это не кошки вовсе а белочки
Victor Popov
гроб себе колотить))))))))))
пятая уже не успеет....
15 раз плюну через левое плечо )))
Vesna skoro! Eto normal'no!
Rik Vebber
если ты не мыша то ничего
пять раз перекрещусь :)
Игорь Пименов
5 нормально. вот если кошек будет 666, тогда пойду другой дорогой :)
Подождите-пусть кто нибудь пройдет 1-м.
Ruslan Japarov
Престрилю!
забей . после кризиса нам ничё не страшно!
перебегу им дорогу 5 раз подряд!! ! и посмотрю как они отреагируют!! !
а вообще глупое суеверие.. . мне чёрные кошки только удачу приносят...
З@streЛюсьььььььььь!))))))
Ильяс
Пойду их поймаю и сделаю из них чебуреков))))
Serik Kospanov
я знакома с ними, только чёрных четыри, мы в друзьях.
Тихо так скажу : а вот и еда побежала
Прийдется разминать спину нагибаясь за камушками, что бы бросить в переди себя-так меня бабушка в детстве научила, хотя в современной психологии - стоит бросить в след убигающей кошки...