Прочие авто-темы
Надо ли разворачиваться, если дорогу перебежала черная кошка????Привет, Афтомота!!!!
а если их много???

Wladimir Gura
ой-Ё))) нифига себе.
Нет) Если черная кошка перебежала слева направо, то это к деньгам. Если справа налево - это к любви. А если это кот, то к деньгам и любви. И не важно в какую сторону он перебежал)
тока еси она с пустым ведром в лапах бежала))
Wladimir Gura
привет
Поверни кепку козырьком назад и езжай смело!
нет) стоит разочаровываца, если она не успела пробежать =(
Нужно подождать пока встречка проедет, типа она первая, всё на неё)))
Wladimir Gura
приветик
Я в это не верю мне всё-равно.
Хотя было бы прикольно разворачиваешься, "писалками" плюещь через левое зеркало и едещь задом пока не пересечешь место пробега кошки, потом делаешь полицейский разворот и несешься дальше. )))
Ага сразу через две сплошные;); ) и по встречке потом.. . и Гайцам объяснять потом, что от кошки убегали;);)
100% способ привлечь на свою сторону силу черной кошки - надо остановиться, погладить и при возможности накормить её!
надо задавить кошку)
Эльдар ******
она тоже живое существо !! не дави кошака !
я всегда останавливаюсь и жду пока ктото не проедет вперед меня))
если она намоталась на колесо или карданный вал, то это еще не считается, что перебежала.. . дави на газ!)))))))))
Ни в коем случае.. . Не будь суеверной! это бред
нет не стоит! что будет, то будет! просто если поведешься----появится еще один предрассудок!!!
нет, если вериш так и будет