Прочие авто-темы

Народ, а в приметы на дороге верите? И в какие? Вот мне если кошка дорогу перебежит--к деньгам

Gennadi K
Если мотоперчатки дома забыл... обезательо йобс произойдёт ))) Вот даже один раз весь день отъездил а у гаража штаниной за подножку зацепился и бац...
Андрей Чесноков
Лучший ответ
У меня свои приметы:
Если я обогнал трёх меринов подряд - впереди ГАИшники.
Если три знака подряд ко мне задом - еду по улице с односторонним движением не в ту сторону. :)
Денис Барисов
Юрий Слипченко
В кошку на пути не верю, но если попадётся пуговицу покручу. А когда трогаемся в командировку, кто-то скажет *с богом*,говорю *к чёрту*,верю в свой опыт и везение.
В приметы не верю)) ) Но точно знаю, что если машину помыла - ОБЯЗАТЕЛЬНО пойдет дождь!!!)))))
Hacker Lenogan
Есть одна гарантированная примета:
Если увидел (!) на дороге саморезы, то это стопудово к скорейшему посещению шиномонтажа! ;))))))))))))))))))
А чёрная кошка меня совсем не пугает - дома чёрный кот, а зараза к заразе не пристаёт! ;)))))))
Если встретил 2 ДПС, в тех местах, где обычно пусто, то дальше ещё минимум 5 ДПС будут стоять - за превышение скорости ловить. На майские в этом сново убедюсь... когда только от одних успею отъехать - практически тут же вторые остановят =)))
Если помою сам авто, то вечером не то что дождь пойдёт, а он обязан будет пойти вопреки прогнозам погоды!
Пожалуй только эти две всегда сбываются...; -))
Максим Цветков
Верю ток в одну примету - если баба Клава по встречке с ведрами бежит - ничем хорошим это не сулит
Максим Рубас
мент у дороги с феном - к проблемам
и позывной 107 - к пробке перекрывается все в радиусе ...-цифры дописать самим
если мент жезлом махает - к непредвиденным тратам денег