Прочие авто-темы
Вылезла грыжа на переднем колесе, обязательно ли колесо может лопнуть на кочке ? Или лучше поменять новую покрышку ?
Если не взорвется, то подъшибник на ступице разобьет, да и рулевые тяги пострадают.... Так что менять однозначно....
Ivan Baldenkov
в смысле подш. разобьет, типа из-за бугорка грыжи колесо с вибрацией постоянно крутится и из-за этого подшипник летит ?
Максим Сорокач
точно, у колеса нарушена балансировка и на скорости 60 и выше почуствуешь её
Срочно меняй.. У меня на ходу один раз взорвалось, чуть не улетел...
Меняй, с этим не шутят.
Менять, однозначно.
лучше поменяй. а для начало назад перекинь
замена и только замена
можно заварить в любой шиномонтажке
Хоть на зад переставь. Жизнь совсем недорога? Конечно рано или поздно лопнет, менять, а потихоньку до монтажа доедешь.
Если дорога собственная безопасность, то лучше поменять
лучше поменять.... может в самый неожиданный момент бабахнуть...
Я бы сразу это колесо поставил на зад. С грыжей можно и долго ездить, а можно 1 км. не проехать. А так на задней оси в разы безопасней.
Меняй иначе кювет тебя ждет
Я прошлой имой из за грыжи залез на девятке на кучу снега гаишник смотрит и смеется как ты умудрился это делать все в городе меня спрашивали
Если с внутренней стороны, то менять однозначно и сразу. Если снаружи, то смотря какие размеры. Если затруднения с финансами, можно использовать как запаску до лучших времен.
даже не раздумывая меняй. у меня стреляло. и повезло что стоял на светофоре
меняй конечно особенно на переднем если бахнет на ходу (а оно ано или поздно бахнет именно на ходу) то тут уже новой пакрышкой не отделаешься! если грыжа небольшая то на шиномонтажке заварят ее.
Обязательно замени колесо!! ! Если лопнет - потеряешь управление не дай бог!! !
В крайнем случае поменяй колесо с задним, хорошим.
Поверь - жизнь она ценнее, чем стоимость колес.