Прочие авто-темы

Что делать,если одно переднее колесо ушло в люк по самую арку?

В какой люк, если на скорости, то это жопа. Машину можно продавать, а если нет то просто поддомкратить и положить доску под колесо, снять домкрат и выехать.
Максим Чернухо
Лучший ответ
Вызвать ответственных за люк и ГАИ и подать в суд
Гаи это первое ,,второе скорее всего Суд...
домкратить машину и палочку подкладывать))
Инсаф Рауфов
ВЫзывать службу спасения. У нас такая в городе есть. Подавать в суд на дорожников. Что тут еще сделаешь? Удачи!
Перед открытым люком надо энергично крутануть наезжающим колесом в сторону люка, потом сразу обратно. При таком действии люк проглатывается так, что не заметите... В этот момент происходит перераспределение веса на колеса и наезжающее колесо оказывается просто в подвешенном состоянии и не проваливается.
Нариман Сатбеков ответ.достойный профи! Но чуть ни туда...Если уже в люке? Спасибо Вам!
что что.... вытаскивать)
вытаскивать-нужно 3 здоровых мужика
дотянуть до сервиса и много-много менять в подвеске, может амортизатор поменять прийдётся.
да в обчем то уже ни чего.. . остается сидеть и ждать, когда вырастет на этом месте пальма с базянами на ветках )))
Однажды провалился при парковке. Тросом сзади вытащил УАЗ. Ничего не повреждено, не считая мелких царапин. Это был МОСКВИЧ412
Сергей Гаранов повезло что 412. у него рычажная подвеска-это и спасло.
если самостоятельно то, 1. поддомкратить 2. найти крышку люка и положить её на место 3. опустить домкрат 4. ехать в сервис- радовать слесарей.
противоположный путь- создать всем "геморой", а именно: вызвать ментов, оформить..., найти хто отвечает за этот участок дороги, сфотать всё это безобразие. вызвать эвакулятор и при плохом раскладе готовиться к суду (ну ежели ответственная организация не захочет мирно решить)
а ты чё, в яму угодила?
Стас Клепиков
Нариман Сатбеков Сплюнь-сплюнь! Ты как всегда в своем репертуаре. Долго запрягал_обстоятельно приехал!