Прочие авто-темы

в переднем колесе торчит саморез,а спускает заднее пачему?

Перекачана запаска, у друга также было - выпустил воздух из запасного колесаи порядок, но сильно не спускай расход бензина увеличится.. .

)))
Игорь Зварич
Лучший ответ
Из солидарности))))) )
Жалко лимит на фоту) Могй тапкам в агент скинуть))
Ахмед Юсупов
Кардан узлом завяжи.
Кккккаааллайдер виноват!!)))))
лопнуло от смеха!
Андрей Строков
Так мой саморез крепко держиться!!! Вот передок и не спускает)
Рамиль Рахимов
Давид Тараненко и этот саморез что самое интересное ты словила! Мышь))))
пипец машине!!!! меняй)))))
может вы задним ходом ехали... и то которое переднее стало заднее а заднее переднее.. .
короче хз....)
не ездий задом на перед
А у тебя какой навигатор стоит. Говорят там бывает программа такая что может перекачать воздух из переднего колеса в заднее - если в переднем его слишком много и даже спецсаморез не помогает. Надо перепрограмировать - обратись в сервис, но правда говорят они за это очень много сдерут.
Хищник Реквием
на шиномантаж-по прямой, и все проблемы разрешатся за 10 минут..
Олег Косенко
ЧТо за вопрос? В переднем завёрнут саморез, вот и не спускает, а в заднее видимо забыли вкрутить на заводе, это несложно, не затягивай с этим, попроси на сервисе, вкрутят недорого!
Вадим Гладков
А взаднем уже самореза нет. Вот и спускает.
Потому что ты когда сдавал задним ходом наехал на что то или на сам само-рез и он проколол заднею покрышку оставив там маленькую дырочку, а потом ещё и проткнул переднее колесо и там остался закупорив дырку и недавая воздуху выходить!
Danuka Danuka
Потому что саморез ты не вынимал и воздух не выходил из переднего у тебя безкамерка едь на шиномонтаж помойму у нас в Краснодаре стоит это 100р помойму или меньше. А заднее наверно повредил.
Юра Лунгу
Через кардан проходит, замени.