Прочие авто-темы

возможно ли удержать машину если лопнет переднее колесо???

я тут ехал на лисапеде и у меня лопнуло колесо- не удержался, обматерился весь.

а по дороге ехал пацан на 07, у него покрышка спустила и уже по ободу заломилась, а ему пофиг-едет и не слышит, одной рукой по телефону говорит - я и его обматерил. не удержался
Jovid Gulomaidarov
Лучший ответ
Александр Видякин ржуууууу!!!!::)))))))))))) валяюсь!!!!:))))
как повезёт
Б[
Б[0]Ксер
Было дело.... чуть на встречку не выкинуло.... Конечно удержишь!... самое главное вовремя понять что с тобой происходит!
Иван Быков
Александр Видякин меня на встречку выкинуло когда я в яму попала зимой....уххххххххх....не дай бог! хорошо сообразила не тормозить сильно!
ну человек 10-ть мож удержат, а мож и нет
Александр Видякин Лёха! аватарку что ли поменял???
Удержал однажды)) )
Скорость была 70 - 80 км\ч, услышал сильный свист в районе переднего правого колеса, и успел снизить скорость до 30 км\ч, дальше резко повело вправо. Машина 2107...
Можно, но нужен опыт или стаж вождения чтоб был.
Zaal Gersamia
При одном условии - если держать руль двумя руками, закрытым хватом. В других случаях и везение вряд ли поможет.
посмотрите субботний выпуск главной дороги как обэтом рассказывают и показывают, гланвное не нажимать резко на тормозную педаль, отпустить газ и постепенно тормозить
Vlad Alpatov
Александр Видякин я смотрела. помню.
Я удержал.. . Жигули классика.. . левое переднее.. . скорость около 80 км...
Некоторые даже свое колесо впереди катящиеся видят, и все нормально.
можно
Дамир Волгин
Безкамерные не лопают. Если гидрач есть то и не почуствуешь.
Нурлан Асылтаев еще как лопают однако - 2 недели 2 на выстрел
на волге - как едишь так и будишь ехать. почувствуешь только хароктерный звук диска едущего по асфальту, а классику - поведёт моментом
Дмитрий Кучмин Волга тоже классика
Да хоть все 5 лопнут ты даже её не поднимеш.
Сергей Cёмин
Смотря какая машина и смотря какая скорость движения...
конечно можно, если уже это испытывала и знаешь все характерные признаки того что оно лопнуло...