Прочие авто-темы

А как часто надо накачивать колеса в машине и как накачивать колесо до какой отметки на насосе чтобы колесо не лопнуло

Колёса накачиваются согласно руководству по эксплуатации, как часто - решать вам. А ножным насосом Вы не сможете накачать до разрыва.
Адам Мутаев
Лучший ответ
если не секрет, ты садик давно окончил)). накачивать надо столько сколько в книжке к автомобилю указано, раз в месяц проверять надо и после, а так же перед длительными поездками
Kazbek Ismagulov
ручным насосом 20 качков, проверять не надо.
Если колесо исправное, то может несколько лет держать давление. Визуально проверять лучше перед каждой поездкой, манометром - раз в неделю-две. Какое должно быть давление надо смотреть в мануале на автомобиль (или на наклейке на автомобиле) , для легкового это порядка 2 атм. Чтобы лопнуло нужно очень сильно накачать :)
Давление в шине проверяют по манометру
2 очка и норм) Раз в неделю проверяй. Кушать бенз больше будит если плохо накачены..
Wladimir Simonov
заскочи на шиномонтаж-подскажем, расскажем, научим!
Тимур Сомов
2.2 перед, 2.0 зад. Тебе нужно уточнить для своей машины и размера колес, на японцах часто с боковой стороны проема дверей возле замочного замка наклейка с таблицей по типоразмерам, давлению и весу
Рашит Шариев
Проверка давления, по сервисной книжке, не реже раз в 2 недели. 2 раза в месяц. Давление регламентируется производителем. Очень часто это 2.2 атм. Ага, если качать ручным насосом, то 2 качка хватит! А то на третьем всегда взрывается!
Что делать если в @чKе застряла вилка