Прочие авто-темы
Чем лучше всего накачивать колеса? (вн+) ???
Рже всем офисам! Требуем качественного ответа :) Рассказывает очевидец: Сижу жду, пока отремонтируют колесо. Подъезжает к шиномонтажу инфинити со спущенным колесом, из него выходит вся из себя гламурная кисо. Так мол и так, вот колесо, треба починить. Парни как положено снимают колесо ремонтируют и походу дела один спрашивает: чем колеса накачать? Кисо: — А что есть? В этот момент в парне видимо проснулся Петросян, и он говорит: — Ну воздух с разным вкусом: персик, клубника. Весь шиномонтаж начинает хихикать, каждый занимается своим делом, но уши уже обращены к девахе. Кисо: — А сколько стоит? Парень: 800 руб. все колеса. v Все присутствующие уже еле сдерживаются чтобы не заржать в голос. Кисо: ну хорошо, мне — с клубникой. Шиномонтаж умирает, всех рвёт, народ пытается сдержаться, не получается… Колеса накачены «клубникой». Кисо, без тени улыбки отсчитывает деньги уезжает. Все плачут. Дальше опять очевидец: и надо было же так попасть, что через пару дней я на том же монтаже. Подъезжает этот же инфинити, из него выходит солидный мужик, и спрашивает: — Два дня назад Вы колесо делали на этой машине? Пацаны вжались в щели. — Кто колесо делал на этой машине два дня назад? Ну всё щас накажут, но сознаваться надо. Выходит хозяин и скромненько так, виновато: — Ну… да… мои ребята делали… Мужик: Так это Вы моей жене колеса клубникой накачали? Хозяин: Ну… это… ммм… Мужик: Держи тысячу рублей! Хозяин: а… Мужик: Три дня не сплю — ржу, всем пацанам рассказал, все просто валяются. Шиномонтаж опять в слезах.

накачивать шины лучше всего инертными газами, на крайний случай - азотом
а еще гномика мона попросить напукать)))
Машуля, спасибки за утренний позитивчик!!!)) )
Ржака, слов нет)) )
Отличного дня!!!
Ржака, слов нет)) )
Отличного дня!!!
Пасибки за позитив))))))
Кое что подобное, стыренное мною тут в ответах у Циника Циничного))) )
Приехал к офдилеру за запчастями, с улицы слышу что внутри какой-то визг и шум. .
Настороженно захожу в помещение и наблюдаю следующую картину.. .
Стоит дама с растрёпанными волосами, размахивает заказ-нарядом и кричит в истерике :
- Я что похожа на лохушку?
- Или меня можно разводить на ровном месте ?
- Машина за 1.5 ляма !!!А В НЕЙ ЕЩЁ И МАСЛО МЕНЯТЬ НАДО !!!вдалеке из ремзоны раздался грохот и истерический смех.. .
я держался за стены.
ВСЕ ТАКИ С НАМИ, ДЕВУШКАМИ, НЕ СОСКУЧИШЬСЯ!!!)))
- Я что похожа на лохушку?
я держался за стены.
Максим Куклин
аааааааааааааааааа ржууууууууууууууууу, спасибкииииии
Смех смехом, но платит же народ за накачку азотом.... Так ещё и понтуются этим потом.
Гдет я уже это читала.... спасибки за настроение.... прикольно))))))))
оо точно, на днях поеду менять... буду просить с цитрусовым вкусом, так освежает:))))))))))))
А муж то с чуЙством юмора. ))))))
Максим Куклин
привет, как мне кажется во многих местах он еще доплачивает, :))))))))))))))))
это вы шутите так? а если не шутите... То слов нет... только слюни остались...
Накачивать насосом. Просто так, воздухом...
воздух со вкусом персика по-лучше будет Машина быстрее едет
Да я это уже читала, как эта "киса" права получила, вот потом и говорят, что женщина за рулем....
ахахахахха ДААааа ништяк история) Теперь тоже буду так прикалываться) ) Ещё есть такая штука -
Приезжает Девушка на Инфинити ФХ 35 говорит что то у меня не горит фара 1, сделайте не знаю как быть.
Подходит мастер говорит ооооо ну попала родная тут на 3 дня работы, она - хорошо, хорошо, только сделайте.
Тут она уходит, мастер меняет предохранитель и вуаля))) ) Звонит, а та радостная )))))))))))))))) ахаххах
Или тоже приезжает и говорит - " Почему когда я в зад даю у меня лампочки не горят? " =)хаххаа