Прочие авто-темы
Почему когда накачиваешь на велосипеде колеса они спускают до определенного уровня?
Почему если накачать колеса так что они будут каменными, то через несколько часов они снова станут мягкими? Так на всех велосипедах которые у меня были
потому, что дырявые у тебя колеса. Они не должны так сдуваться, А тебе стоит заклеить дыры
Robert Abdulqamid
Нету дыр
ищи утечку воздуха.
Сними колесо и погрузи в воду, сразу узнаешь откуда травит
Золотник возможно стравливает под давлением при езде.
Существует несколько причин, по которым при накачке колес на велосипеде они могут спускаться до определенного уровня:
1. Утечка воздуха: Возможно, внутренняя камера колеса имеет небольшую дырку или порвалась, что приводит к утечке воздуха. В этом случае, давление в колесе будет постепенно снижаться, даже если вы только что его накачали.
2. Неправильное установленное прокладочное кольцо: В некоторых велосипедных клапанах есть прокладочное кольцо, которое предотвращает утечку воздуха. Если это кольцо не правильно установлено или повреждено, оно может не держать воздух внутри камеры, и это может привести к постепенному спусканию колеса.
3. Неплотное соединение клапана: Если клапан неплотно подсоединен к насосу или камере, воздух может выходить через зазор. Убедитесь, что вы правильно устанавливаете насос на клапан и тщательно закрываете соединение.
4. Пробоина или повреждение камеры: Если внутренняя камера имеет пробоину или повреждение, она может не удерживать воздух и медленно спускать его. Иногда пробоина может быть маленькой и ее может быть сложно заметить без особого осмотра.
5. Коррозия или дефект в вентиле: Вентиль на камере также может быть источником утечки воздуха, если он поврежден или имеет коррозию. Убедитесь, что вентиль чистый и в рабочем состоянии.
Если вы столкнулись с проблемой постоянного спускания колес на вашем велосипеде, рекомендуется проверить и исправить эти проблемы. Если вы не уверены, как это сделать самостоятельно, рекомендуется обратиться к специалисту в велосипедном магазине или сервис-центре для дальнейшей диагностики и ремонта.
баг игры получается