Прочие авто-темы

Почему некоторые ездят на велосипеде а не на машине?

Денег нет.... Это одна из причин.... да просто может надоесть какой то транспорт.... к примеру я могу имею два мопеда. ..велика два и авто.... начем хочу на том поеду.... а могу и пешком десять км мотать.... для здоровья
? Влад ?
Лучший ответ
По ряду причин...
-Порой это быстрее
-Спорт
-Отсутствие прав
-Отсутствие средств, для приобретения автомобиля
-Отсутствие желания ездить на автомобиле
-Автомобиль в ремонте
и т. д. и т. п...
Каждый случай-индивидуальный
Велосипед полезней для здоровья.
иногда в центре города я еду на велосипеде, чтобы не стоять в пробках и не искать парковку.
Vasea Bivol
а некоторые пешком ходят
а некоторые на общественном транспорте ездят
Janat Orakbaev
тупак-вопрос!
Потому, что они НЕКОТОРЫЕ))
а почему некоторые на самакате?
Рамиль Саменов
вот как начнёшь обращать внимание на экипировку велогонщика... то сама вычислишь причину выбора велосипеда!))
Выгодно, полезно и цивильно!

Велосипедист — бедствие для экономики. Он не покупает автомобиля и не берет под него кредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских. Не страхует «гражданскую ответственность». Не пользуется платными стоянками. Не страдает от ожирения. Да он еще и здоров, черт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП.
Серега Пронин
страховки, штрафы, техосмотры, поборы, подставы, ментовские, налоги, итд итп
потому что в одиночных поездах на 1-2 км машина слишком дорогое удовольствие, и не нужна.
выгоднее
На бензине экономят
Алексей Пысин