Прочие авто-темы

почему некоторые люди не имея машины и прав вообще-да и ходят пешком или ездят по утрам на забитых автобусах см.внутр

говорят(советую)не бери эти тазы(я про ВАЗ)обсирают их,а сами еп ходя пешком.-Лучше ездить на Вазе чем ходить пешим!!??
Артур Нафеев
Умняшки, блин!! !
Почему? По асфальту!!)))
Alexx Versus
Лучший ответ
Лучше Плохо Ехать, Чем Хорошо Идти!
Mirlan U
завидуют блин
бери машину по карману и вперед
лучше плохо ехать-чем хорошо пешком топать
Я даже и на ЗАЗе ездил и не стеснялся, канеш лучше чем пёхом!
Артур Нафеев Конечно лучше!Вот так приспичит куда нибудь срочно-сел-поехал-ак даже такси надо жать или ловить)))
по мне ( как и Алексу 72))))) лучше ехать фыр-фыр. чем как селедки в бочке в общественном транспорте сидеть)))))))) )
хотя если поздно возвращаешься без авто.. . прикольно в автобусе песни поорать)))))
а ну не обсирать мой ваз я люблю свою пятнашку
Да пусть обсерают сколько их душе угодно и ездят на автобусах. От этого только лучше будет. Во-первых, меньше машин в целом, а во-вторых, меньше будет ездоков, которые что-то ищут под капотом, а из-за него пробка в 2 км позади стоит...
Конечно лучше на ВАЗе чем пешком, но но если только есть возможность поменять Ваз, надо сразу же ею воспользоваться. Кстатьи девятка ещё ничего, но 10-ка....
Amirjon Zabirov
Valentin Koval 10-ка отдельный разговор. порноверсия 9-ки
а у меня работа сидячая и поесть я очень люблю вот и хожу на работу и с работы быстрым шагом каждый день 50 минут туда и еще столько же обратно, что бы жиром не заплыть. деньги на машину есть, жена недовольна, а я все хожу.
Денис Рябинин
А хоть на Запорожце, абы не пешком....
Не надо обращать внимание, и получать удовольствие от вождения своего авто!
Это глупцы говорят, которые думают, что всем людям папы могут дорогую иномарку купить. А кто сам себе заработал, покупает то, на что денег хватает. Я сама на "семерке" езжу и очень довольна. А до этого "Москвич" 2140 был. Вообще балдеж! Мне он очень нравился! Так что, пусть брюзжат по поводу наших машин и нюхают потные подмышки в автобусах, а мы потихонечку, с музычкой, поедем на наших Вазиках туда, куда хотим! )))))))))))