Прочие авто-темы

Почему некоторые люди меняют свою машину,дорогую иномарку за пару лямов, на новую этого же года, чуть ли не каждый год ?

У нас директор этим грешит
Alexsei Nazimov
тут много таких даунов . ивообще таких много. у меня одна машина с 2009 года и тут смеются . что 2001 .типа хлам. зато у них современный апхон на колесиках одноразовый . может и меняют поэтому. что одноразовый аипхон. чтоб не ремонтировать. накатает тысяч 50 и лоху впаривает. ты почитаи свои ответы . тут капец какие упыри пишут!!!!!!!!!!
Джамбулат Гасайниев
Лучший ответ
За пару лямов - дорогая?
Руслан Кадияров вообще то дорогая тысяч за 600-700. а ты миллиардер видно илиможор
Баходир Тайманов я ацкий можор
Запах нравится.
Ceyhun Talibov
у меня знакомый так разочаровался сначало в рено,потом в лендровере,ищет что лучше
раз меняют - могут себе ПОЗВОЛИТЬ. на то они и деньги, что бы их ТРАТИТЬ. у богатых людей такой принцип. два года новой машине - это уже НЕ МАШИНА.
Юрий Попов
Твой директор берет на 1 год в лизинг, оформляя на фирму и списывает налоги на машину.
Правильно делает.
Завидуй молча.
я поменял потому что один "заднеприводной голубок" не соблюдал дистанцию и приехал мне в зад, у меня : царапка на бампере и противотуманный фонарь упал слетел с креплений внизу бампера, и на крышке багажника вмятинка как пальцем кто то надавил
у него на бусике: упали бампер, обе фары, смялся капот и побежал радиатор
мне всё новое поставили: бампер со всеми креплениями, новую крышку багажника, но я решил поменять на такую же новую, с более мощным мотором.
Nodir Aripov
Старая машина, даже если "чуть-чуть", уже не новая.
Cihan Gül
Нравятся ему новые машины. А завидовать другим плохо.
делать нечего
думают что ихние тачки новые не подведут их в путях
Roman Muts
может себе позволить
Возможно, ответ в пробеге...
Но Вы можете у него и спросить, мол, так и так, предпочитаете одну марку, а для чего меняете авто?
Потому, что им это нравится...