Прочие авто-темы
Какие у вас предположения, почему Camry остаётся популярной? Ведь машина дорогая по сравнению с другими
А при чём тут сколько она стоит, если через несколько лет её можно продать дороже на 1 млн чем купил ! Она выгодней любого рублёвого вклада в банке. Я купил за 2 млн, а сейчас отдам в трейд инн за 3 млн . А если самому продавать то еще выгодней на 150-300 т руб . Камри это вложение для сохранения денег.
Зато престижна и надежна...
Навязанное массовое мнение в утвердительной форме.
Camry на ряду с одноклассниками тупая, жрущая и дорогущая машина.
В европу до 2022 года их вообще не завозили и не продавали. Только с появлением новой модели название camry реабилитировалось и его начали акцептировать. Зато на постсоветском пространстве чуть ли не машина мечты....
Мне ипонцы ваще не интересны
У кого она популярна???? Если за день увидел один экземпляр в городе это популярность????? Ну тогда жига 2101 тоже популярна!!!
по сравнению с другими это с какими, с ТаЗами - естественно дороже
У нас Камри не популярна ,их на сайте в автоскоут 24 всего 7 штук ,и то пригнанные хрен его знает откуда в салонах их нет
Илья Образцов
Это потому, что норм тачки не продают кому попало, их отдают родным...
Чаще Короллы и КороллыФилдеры вижу. Камри не очень часто в потоке встречается.
купи весту после камри узнаешь
просто есть теория что на ней много ездит иностранцев поэтому и популярна),не буду говорить каких ,думаю сами понимаете ,а то ещё бан получу ,ну а в друг сочтут это за рассизм,правил новых много уже ,все и не прочитаешь..... Майла ру