Прочие авто-темы

Почему так жалко свою первую машину? Купила уже другую, но все равно так грустно :(((

После аварии машину я еще смогла завести и проехать в ней 1.5 часа до ближайшего города, ехала где-то 60км в час тк у меня (как его называют, ну вентилятор короче) вдавился вовнутрь и теперь в 1 см от мотора (а было где-то 15 см расстояние). Механики говорят что моя страховая фирма мне хочет денег за машину дать а эту чинить не будут. :((( А мне так жалко :((( я даже теперь на новой машине ездила в сервис гда моя разбитая машина стоит, ключ у меня есть так что я открыла ее, сидела там за рулем и ревела :(( и мотор заводила :(( все работает, почему они не хотят чинить ? :((( Мои друзья говорят что я ненормальная и что лучше брать деньги от страховой компании, а мне мажалко:(( Хоть кто-нибудь меня понимает? У вас так было?
У машины есть душа, многие этого не понимают. Не предавайте её,отремонтируйте и она вас не подведёт.
Амаду Унуков
Лучший ответ
все проходят через это---продавал всегда в хорошем состоянии -аварий не было тьфу тьфу-но было незаметно стояла всегда рядом вторая машина-но жалко было всегда-но что делать вкусы меняются -жизнь продолжается -вам терпения и удачи
Л. Лезгинчик
Конечно, можно "на память" оставить разбитую машинку, но смысла нет.. .

Каждый раз, продавая машины, было тоскливо до слез. Но всегда веришь в лучшее, что машинка попадает в хорошие руки. Только приобретение нового авто смягчает расставание.
Было. Только я вместо старенькой покупала новую. Вот новую оплатила, а мимо старенькой прохожу и так стыдно, предательница!
С)
Серёга )))
лишь бы крутился. я свой замятый радиатор снял. потоптался по нему и выпрямил. благо его не порвало. вентилятор закрутился. страховая за весь перед выплатила. только за фары почему то наотрез отказалась. у них только уши оторвало от смещения. наверно их разводили на этом часто. в суд не пошел. некоторые говорят что в россии судов вообще нет. в этом есть доля правды. нельзя подать заявление в суд по пути в булочную а на обратной дороге забрать решение. и страховщики об этом знают.
Вадим Фурсов
Первая машина, как первая любовь,,,, такое не забывается,,,,
Viktor Kkk
Так, чтобы были деньги на две машины - не было...
У меня сейчас уже пятая машина, а свою первую до сих пор вспоминаю и только добрым словом - она же меня ездить научила!
Ибрагим Исаев
А так будет всегда, У нас не одна машина была, и каждую мы всей семьёй оплакивали после продажи. Этож член семьи, друг, у неё ж душа есть, она ж всё понимает, если с ней добром. Вот и жалко.
В чем проблемма? бери деньги со страховой и сама чини в другом сервисе
Возьми деньги и отремонтируй
Я по своей первой тоже долго грустила.
Aliev Timur