18 жопик мыльница
19 копейка
не уверен до сихпор можноли считать машиной первую
Прочие авто-темы
Во сколько лет вы первую машину купили? какую?) ) просто интересно)
в 32 года ВАЗ 2106 бежевого цвета... невезучая была машина, переворачивалась прежние хозяева. нам в бок въехали в первый же год, через год мы ее продали, еще через два года на ней разбились, один человек погиб, машину не восстанавливали...
В 22 ВАЗ2108, да все реально ток постараца надо!
Первую машину мне дали. Вернее, торжественно вручили. Это был ЗиЛ-131 с установкой ЗУ-23-2 в кузове.. . А потом забрали... -(((
в 23 года Тойота Харриер
в 20 лет москвич 407!
В 24 года купил Фольксваген Транспортёр Т3,1981 года, за 2800 долларов.
В 22, ВАЗ 2109 (вишневая) . Самой любимой была!!!
35 лет Хундай Гетз, до этого старенькие родительские использовали
Первая машина была ваз 2106
1988г выпуска дали в дар этот хлам) В 18 лет ее дали) гонял 1 год. Вложил только 1.7тыс на мелочь)
Было это 4 года назад) щас уже думаю машине 23годика, если жива еще (((
в 8 я купил себе ламборгини... игрушечную)
первую купили лет в 13 с парнями скинулись и купили
18 лет - калина
сейчас вектра, сказка!! !
НО лучше новая калина чем 10 ино, все тачки брал только новые!
сейчас вектра, сказка!! !
В 20 лет купил ваз 2114, сейчас поднакопил денежек, собираюсь пересесть на иномарку.