Прочие авто-темы

Как вы купили свою первую машину?

Очень хочется узнать как люди покупали, покупают, копить на свою будущую машину? Я вот последние время задуматься начал о покупке машины. Пока по моим расчётам получается купить самую простенкую машину если коплю в течении года думаю смогу купить... А вот интересно мне узнать как вы покупали и за чьи деньги купили свою первую машину
Нашли объявление с пацанами на Авито. Видим девятку за 17к без аккума. Ну и взяли. Катались до первого столба
A. A.
Лучший ответ
Сейчас с этим проще. Взял кредит и пошел, купил.
Раньше, порой, копить приходилось.
Я же сделал, как в советском м/ф ..."Что бы купить что-то ненужное, нужно продать что-то ненужное..." (с) Так и купил
Денис Нуруллин
если у тебя родители богатые и ты им помогать не собираешься, то попроси у них денег
Илья Омич
Игнат Чупров Нет я сам могу купить
Потом и кровью.
Егор Романович
Раньше выбора большого не было. Было у меня 500$ купил копейку.
Чингиз Гаджиев
Мне подарил мой бойфренд БМВ, думал удивить… я боюсь машин это мой фетиш:)
я вообще не покупаю себе машины. я жду конечной стадии всех разработок и улучшений по всем вопросам связанной с машиной. это по безопасности, комфортабельности, вместимости, экстерьерной интерьерной красоты, практичности в обслуживании, не большим расходом топлива, 4WD, высокая посадка, морозостойкость, полная комплектация, доступность запчастей, влияния окружающей среды и природы и сезона и погоды
Борис Борисов
Мне подарили
Евгений
Я купил спортбайк.
Кирилл Житков
я купил не глядя. Заплатил одной старушке, а потом смотреть поехал. )
Окуел))
Прилтл в Канаду и через 2 месяца заработал.
Shegay Igop
Отец купил
С такой зарплатой как у меня я куплю машину через 105 лет
Олег Пережигин
Сергей Старков мало получаете ?
Это была самая большая глупость
Мечтала о Субару пришла увидела купила и потом Ахуела от того что купила
Все на кредитных вёдрах ездят зато понтов и гонору! Счас тебя научат жызни! : )
Обратился в автоподбор