Прочие авто-темы

Хочу купить себе первую машину, бюджетный вариант.

Рассматриваю варианты Киа Рио, Рено Логан. Кто пользуется этими машинами? Расскажите о своем опыте)
Знаете, приобрел относительно недавно Киа Рио в Ключавто и хочу сказать дорогу держит безупречно, так и еще и по приемлемой цене, хочу сказать, что езжу в основном по гравию, так как в некоторых местах нет дороги и спустя время нет никаких повреждений, стуков и так далее, если конечно вопрос качеста по большей степени, то я наверное изменять выбору не буду, и бюджетно, и комфортно)))
Марина Серая
Лучший ответ
Зайди в любую песочницу там пацаны все расскажут про эти ведра. А то рассказывать пальцами по клаве ни есть хороший метод
Алексей Иванов
Логан. Только ищи 1,6 16кл ибо 1,4 тебе быстро надоест, особенно, если на трассы выбираться собираешься.
Хотя второй Рио будет поприятнее, ибо в Логане (если речь о первом) слишком уж все бюджетно сделано. Даже ручек нет, только выемки в пластике, которые их заменяют (любители от пятнашки туда приворачивают)
Сурадж Рзаев
Все в интернете давно обсосано.
Дурак думками богатеет
Anton Yolgin
Бери. Главное что бы все наклейки были сохранены
Киа рио на много лучше чем логан . Но и дороже
Диман Векленко
Если не ушатывать, заливать качественное топливо и вовремя машину обслуживать в хорошем сервисе то никаких проблем не должно быть несколько лет, если она новая. Так все сервисные компании и прокат делают.
Tanya Nesuk
Ездят, умеренно ломаются, все остальное самое плохое в нынешнем автопроме... Пожалуй только Гранта хуже
Что вы тут все распинаетесь про Логаны, про масло?... Это-же пацан, он ещё в школе учится.
Ewgeny Baranov
ну это не прям уж бюджетные варианты

машины хорошие, если поискать
Калдар Kgz
Подкопи и покупай Хаммер.
Купи Приору и не парь мозжечок
Serega Karp
солярис (тот же кио рио в другом дизайне тока )
не сказал бы что бюджетные, дорогие машины, новые вообще руки по локоть ценой откусывают
отзыв
комфорт, современные опции, надежность ..
нет претензий к машинке .
в морозы хорошо заводится, после простоя в -45, при -20 пуск с пульта за секунду, при -27 тоже с пульта заводил валяясь на диване возле телека -забыл прогрев поставить просто .
Роман Иванов